МААМ-картинки

Стенгазета-поздравление «С Днём матери» (1 фото)

Людмила Шерстобитова
Стенгазета-поздравление «С Днём матери»

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»

День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА с самого рождения своего ребёнка окружает лаской заботой добротой нежностью на протяжении всей своей жизни. Даже взрослея мы ощущаем МАМИНУ любовь. Этот праздник повод сказать нашим мамам огромное ''СПАСИБО'' и подарить им искренние слава благодарности за их трепетное отношение заботу любовь понимание.

Уважаемые коллеги в преддверии праздника ''День матери'' хочется поделиться с вами идеей оформления поздравления для мам.

Публикация «Стенгазета-поздравление „С Днём матери“» размещена в разделах

Для этой работы мы с детьми использовали ватман краски цветные карандаши цветную бумагу для принтера. Вырезали букет из открыток. В наличии имелся бордюр с бабочками. Распечатали текс поздравлений. Сначала на ватмане мы нарисовали большое сердце внутри наклеили маленькое сердце составили букет.

И вот такая замечательная газета у нас получилась.

Хочется ещё раз поздравить всех мам нашей планеты.

Желаю всем мамам на этой планете,

Чтоб были здоровы и счастливы дети,

Шутили, смеялись, заливисто пели,

Стремились, старались, учиться хотели.

Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали,

А ваши сердца чтоб тревоги не знали.

Пусть дети успехами радуют вас,

Пусть льется свет счастья из маминых глаз.

С праздником ВАС.

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа)Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа) Eлена Гробылева Фотоотчёт. Поздравительная стенгазета «С днём воспитателя и всех дошкольных работников!» Средняя группа. Здравствуйте.

Фотоотчёт «Поздравление с Днём пожилого человека»Фотоотчёт «Поздравление с Днём пожилого человека» Есть в деревне у нас Дом милосердия, где царят теплота и уют. Стариков он, в быту неумелых, Согревает от бедствий и вьюг. Кто из них мог.

Поздравление ко Дню материПоздравление ко Дню матери Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поздравительную открытку ко Дню матери, которую мы сделали с детьми из.

Поздравление коллектива с Днём дошкольного работника На мотив песни "Потап и Настя Каменских - Всё пучком" Исполняется 2-мя воспитателями. Решили мы песню коллегам исполнить И не будем мы.

Стенгазета «8 Марта». Поздравление коллегам.Стенгазета «8 Марта». Поздравление коллегам. С каждым днем весна все больше и больше вступает в свои права. Позади уже и первый весенний праздник, день, когда поздравляют всех женщин.

Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!»Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету ко дню города «Достопримечательности города» (Екатеринбург). Сначала на лист ватмана.

Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником»Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником» Совсем недавно в нашей стране появился ещё один замечательный, добрый праздник "День пожилого человека", который отмечают ежегодно 1 октября. Это.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и пришла долгожданная весна, а с ней и первый весенний праздник посвященный женщинам. Международный.

Стенгазета «Поздравление с праздником мам»Стенгазета «Поздравление с праздником мам» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «С Днём дошкольного работника!»Стенгазета «С Днём дошкольного работника!» С Днем воспитателя и работников дошкольных! Послушных воспитанников, родителей довольных. Пускай уважают и любят безмерно, Пусть отпуск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-поздравление «С Днём матери»
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 14:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД