Папки-передвижки

Стенгазета «Поздравляем милых мам» (14 фото)

Елизавета Склярова
Стенгазета «Поздравляем милых мам»

Мама - самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого человека. Она всегда рядом, всегда поддержит, утешит, поймет. Для любого - мама главный и самый любимый человек!

В этом году День Матери наша страна празднует 27 ноября, а это значит, что во всех школах и детских садах, педагоги и дети, стараясь порадовать мамочек, готовят сюрпризы своими руками.

С детьми моей подготовительной группы, два вечера подряд мы делали стенгазету.

Публикация «Стенгазета „Поздравляем милых мам“» размещена в разделах

Стенгазета «Поздравляем милых мам»

Сначала из цветной двусторонней бумаги вырезали и склеивали цветы и листья. Затем ножницами слегка закручивали края. Получались цветы, напоминающие хризантемы.

Фото «Поздравляем милых мам»

Затем нарезали и закрутили полоски коричневой бумаги - волосы.

Стенгазета - фото
Фото №1 Мама самый близкий добрый мудрый человек в жизни каждого человека Фото №2 Она всегда рядом всегда поддержит утешит поймет

Вырезали из бежевой бумаги голову и плечи, глазки, губки и реснички.

Фото №3 С детьми моей подготовительной группы два вечера подряд мы делали стенгазету

Мама получилась красивой, с пышной шевелюрой.

Фото №4 Публикация Стенгазета Поздравляем милых мам размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь

Нашли, распечатали и приклеили красивые стихи о маме. Заголовок сделали из красной синельной проволоки.

Фото №5 Сначала из цветной двусторонней бумаги вырезали и склеивали цветы и листья Фото №6 Затем ножницами слегка закручивали края Фото №7 Получались цветы напоминающие хризантемы

Наша стенгазета почти готова, но ребятам очень хотелось приклеить сердечки, и тогда пришла идея написать в сердечках о мамочке. Все хором стали говорить какая у них мамочка: добрая,красивая, нежная, милая, самая-самая лучшая. Сердечки украсили бантиками, написали прекрасные слова и разместили по краю нашей стенгазеты.

Затем нарезали и закрутили полоски коричневой бумаги волосы Вырезали из бежевой бумаги голову и плечи глазки губки и реснички Мама получилась красивой с пышной шевелюрой Нашли распечатали и приклеили красивые стихи о маме
Публикации по теме:

«Тепло сердец для милых мам». Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе Традиция праздника берет начало из древнего Рима Цель: Формирование у детей среднего дошкольного возраста уважительного отношения к маме,.

Досуг ко Дню матери «Концерт для милых мам» День матери в подготовительной группе В честь сегодняшнего замечательного праздника мы подготовили для вас специальный канал телепередач».

Конспект сценария праздника «Тепло сердец для милых мам!» Ход мероприятия Под песню «Букет из белых роз» дети заходят в зал с белыми розами в руках. Встают на 2 стороны зала. Начинается презентация.

Музыкальная гостиная «Для милых мам» ко Дню Матери Материалы: маски животных (ежик, мама ежиха, медведь, заяц, белка, лиса, деревья (для сказки про ежика) ;фонограмма песни «Мама первое.

Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт.Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Март- первый месяц весны. Наконец она пришла к нам, красавица-весна! И после долгой и хмурой зимы.

Праздничная программа к Дню Матери для дошкольников «Тепло сердец для милых мам!» Праздничная программа к дню Матери для дошкольников "Тепло сердец для милых мам! " Материал может быть интересен музыкальным руководителям,.

Стенгазета «ВМФ мы поздравляем, и в игру мы поиграем. Морской бой»Стенгазета «ВМФ мы поздравляем, и в игру мы поиграем. Морской бой» В конце июля праздник к нам приходит. Он пахнет морем и солёным ветром. Он – в звуках марша, песенных мелодий, обласкан солнцем и богатым.

Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек»Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек» Стенгазету "Поздравляем любимых мамочек" изготавливали с большой любовью к своим мамочкам, малыши 3 - 4 лет, а помогала им воспитательница.

Стенгазета «Поздравляем ветеранов»Стенгазета «Поздравляем ветеранов» В нашем детском саду взрослые и дети подготовили замечательный концерт ко Дню Победы для ветеранов. Читали стихи, пели песни, танцевали,.

Стенгазета «Тепло сердец для милых мам». Коллективная работа — поздравление ко Дню материСтенгазета «Тепло сердец для милых мам». Коллективная работа — поздравление ко Дню матери "Откуда так много повсюду тепла? Как будто нам осень его принесла Вокруг все как сказка: Здесь песни и смех И мамина ласка - Согрела нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравляем милых мам»
Опубликовано: 24 ноября 2016 в 19:10
+266Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 156.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД