Папки-передвижки

Стенгазета «Поздравляем наших мам» (3 фото)

Надежда Крайнова
Стенгазета «Поздравляем наших мам»

Стенгазета «Поздравляем наших мам»

Самое прекрасное слово на земле - МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что люди почитают и любят своих матерей. Сегодня во многих странах отмечается День Матери.

Люди поздравляют своих мам, дарят им подарки, устраивают для них праздник. Традиция этого праздника берет начало из Древнего Рима, где почитали Великую Марию, мать богов. С 1998 года в России Днем Матери считается последнее воскресенье ноября.

Публикация «Стенгазета „Поздравляем наших мам“» размещена в разделах

Мы с малышами моей группы тоже приготовили мамам подарки и концерт к этому чудесному празднику. Также ребята вместе со мной подготовили стенгазету "Поздравляем наших мам". Дети очень старались, чтобы мамам очень понравилось. Я думаю, что у нас получилось красиво. Сначала мы сделали аппликацию из ромашек, вырезали большие сердечки, наклеили стихи, дополнили все маленькими бабочками.

Фото «Поздравляем наших мам»
Стенгазета - фото

Мама - это небо,

Мама - это свет,

Мама - это счастье,

Мамы лучше нет!

Публикации по теме:

«Поздравляем наших мам!» Детский мастер-класс изготовления стенгазеты«Поздравляем наших мам!» Детский мастер-класс изготовления стенгазеты Осталась ровно неделя до праздника - День Матери. Мы с детьми средней группы приготовили для мам стенгазету-поздравление. Предлагаю Вашему.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам с праздником весны» Ход мероприятия Зал празднично украшен. Входят мальчики в руках шары, цветы. Олег: Скоро праздник. Все готово? Эй, никто не опоздал? Костя:.

Конспект интегрированного занятия по развитию речи «Поздравляем наших мама» Конспект интегрированного занятия по развитию речи (группа раннего возраста) Тема : «Поздравляем наших мам» Подготовила: Воспитатель Андреева.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» Под праздничный марш идут дети группы " Улыбка", " Ветерок", занимают свои места. Дети группы " Лесок" идут с флажками, цветами, становятся.

Поздравляем наших пап с 23 февраляПоздравляем наших пап с 23 февраля 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Сценарий группового развлечения «Поздравляем наших родителей-железнодорожников» Цель: укрепление детско-родительских отношений, поздравление родителей с профессиональным праздником. Задачи: • создать комфортную, эмоциональную.

Сценарий праздника для младших групп «Поздравляем наших мам!» (Дети заходят в зали выстраиваются полукругом девочки с цветочками в руках) Ведущая: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» для средней группы Вход детей под песню " Весна -красна идёт". Вед: Сегодня в целом свете Праздник большой и светлый. Слушайте, мамы, слушайте… Дети: Вас поздравляют.

Стенгазета ко Дню матери «Поздравляем наших мам!»Стенгазета ко Дню матери «Поздравляем наших мам!» Мама"-какое чудесное слово. Приятно смотреть на детские лица,когда услышав или сказав это слово,они "расплываются" в улыбке. Очень хорошо,что.

Утренник на 23 февраля в старшей группе «Поздравляем наших пап» Утренник на 23 февраля в старшей группе. «Поздравляем наших пап!» Зал нарядно украшен, под мелодию «Песни про папу» дети входят в зал и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравляем наших мам»
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 16:37
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД