МААМ-картинки

Стенгазета «С 23 февраля!» (6 фото)

Марина Коваленко
Стенгазета «С 23 февраля!»

Стенгазета «С 23 февраля!»

В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Фото «С 23 февраля!»

Мы решили нарисовать самолёт и с помощью компьютерной графики сделали облака, солнце и иллюминаторы нашего воздушного корабля, в которых будут фото детей с папами и пожелания им.

Публикация «Стенгазета „С 23 февраля!“» размещена в разделах

Стенгазета - фото

Осталось их только вырезать и приклеить. К сожалению, я не смогу вам показать фото как мы клеили так как принимала непосредственное участие в этой работе. Поэтому могу показать только итоги нашей работы.

Фото №1 В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми

Дети и родители получили много удовольствия от проделанной нами работы. Дети с удовольствием показывали своим родителям, а родителям было интересно разглядывать работу своих детей и себя на фото.

Фото №2 По выбору детей было решено что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках Фото №3 Мы решили нарисовать самолёт и с помощью компьютерной графики сделали облака солнце и иллюминаторы нашего воздушного корабля в которых будут фото детей с папами и пожелания им

Напоследок хочу поздравить всех будущих и настоящих защитников нашего отечества с профессиональном праздником, всех вам благ.

Публикации по теме:

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Стенгазета «7 февраля — День зимних видов спорта»Стенгазета «7 февраля — День зимних видов спорта» Совсем скоро в нашей стране будут отмечать,ещё совсем молодой праздник "День зимних видов спорта".Создание этого праздника было приурочено.

Мастер-класс «Стенгазета для мальчиков на 23 февраля»Мастер-класс «Стенгазета для мальчиков на 23 февраля» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается 23 февраля - праздник всех мужчин: пап, дедушек, братьев. Мы поздравляем их с днём защитника.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Скоро праздник всех мужчин, праздник нашей армии - День Защитника Отечества. Этот праздник воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Стенгазета к 23 февраля (вторая младшая группа)Стенгазета к 23 февраля (вторая младшая группа) 23 февраля – традиционно отмечается праздник –День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин с праздником, дарить.

Стенгазета к 23 февраля «Папочки» (подготовительная группа)Стенгазета к 23 февраля «Папочки» (подготовительная группа) К празднику "День защитника Отечества" я решила сделать стенгазету о наших защитниках - папах нашей группы. Ребята принесли фотографии.

Стенгазета к 23 февраля «Защитники группы»Стенгазета к 23 февраля «Защитники группы» Все мы знаем знаменитый праздник "День защитников отечества".История Дня защитника Отечества – неотъемлемая часть истории нашей страны.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Скоро мы будем праздновать праздник наших защитников отечества 23 февраля. Мы с ребенком решили сделать вот такую поздравительную стенгазету.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» Февраль –месяц мужественный! Скоро праздник 23 февраля! Будем поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества! Девочки уже сегодня начали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С 23 февраля!»
Опубликовано: 23 февраля 2017 в 17:21
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД