Лучший педагог года

Стенгазета «С 8 Марта!» (1 фото)

Анна Иванова
Стенгазета «С 8 Марта!»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной самому любимому, самому весеннему празднику 8 марта. Хотя праздник уже давным-давно прошел, но может быть кому-то понравится идея и он возьмет ее в закладки, для следующего года:).

Стенгазета «С 8 Марта!»

После долгой зимы особенно хочется чего - нибудь яркого, красочного, сочного! И я решила сделать газету всю в ярких цветах:) Сначала из красного оракала вырезала большую цифру 8, заклеила на ватман, потом гуашевыми красками подписала с 8 марта! Затем разместила фотографию деток в середине нижней части цифры. Кстати, они сидят с букетиками цветов, сделанными своими руками, специально к празднику. Вырезала много-много ярких цветочков, листочков разного размера и наклеила по всей площади ватмана. И, конечно, не обошлось без поздравлений, теплых слов милым мамам и бабушкам, и сестричкам! (их заклеила в середине нижней части цифры и по краям газеты). Вот одно из стихотворений - поздравлений:

Публикация «Стенгазета „С 8 Марта!“» размещена в разделах

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение,

Всегда цветущим, как сирень!

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей

И солнце светит вам всегда!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«стенгазета 8 марта»«стенгазета 8 марта» Поздравительная стенгазета в старшей и подготовительной группе к празднику «международный женский день» Наумчева Наталья Ивановна Поздравительная.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинаются весенние праздники. Первый праздник весны это - 8 марта. 8 марта принято поздравлять бабушек, мам, сестренок.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Чудесный праздник – женский день – Мы в марте отмечаем, Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем. Первый весенний праздник, праздник наших.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта» Первый весенний праздник – праздник любимых бабушек и мам. Это праздник весны, цветов, добра и красоты. Очень хотелось.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Наступило самое прекрасное время года- весна! Ясное солнышко растопило снег и весело улыбнулось мамам, бабушкам и всем женщинам на земле.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта 8 Марта прекрасный праздник. Но как поздравить коллег, творческих воспитателей, чтобы хоть как-то удивить и порадовать. Уже несколько лет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С 8 Марта!»
Опубликовано: 28 марта 2017 в 17:45
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД