Получи документы

Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!» (2 фото)

Оксана Важенина
Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!»

Уважаемые коллеги, хочу поделиться своими идеями оформления поздравительных стенгазет. Надеюсь, что вам понравится. Традиционно в нашей группе мы вместе с нашими малышами к празднику готовим открытки и праздничную стенгазету. Родители так же принимают активное участие в создании стенгазеты. К празднику Дню Защитника Отечества мы совместно с детьми сделали поздравительную стенгазету для наших пап и дедушек "С 23 Февраля!". Вот какая замечательная стенгазета у нас получилась.

Публикация «Праздничная стенгазета „С 23 Февраля“ и „С 8 Марта!“» размещена в разделах

Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!»

Позже в предверии праздника Международного Женского дня "8 Марта "очень хотелось порадовать и наших дорогих мам и бабушек и поздравить их с этим замечательным праздничным днем. Мы решили вместе с нашими детьми второй младшей группы сделать поздравительную стенгазету "С 8 Марта!" Для стенгазеты нам понадобился ватман, акварельные краски, цветная бумага, клей и конечно же фотографии мам и бабушек, а также чудесные руки воспитателя, внимание и помощь малышей. Дети с большим удовольствием помогали создавать стенгазету : принесли фотографии, наклеивали готовые красивые цветы, фотографии и стихи для мам и бабушек (с помощью воспитателя). Фон мне помогала создавать моя дочка, рисовала и раскрашивала. Стихи и картинки я искала в интернете и журналах. Вот такая красивая стенгазета "С 8 Марта!" у нас получилась. Наши мамы и бабушки были очень довольны.

Фото «С 8 Марта!»

.

Публикации по теме:

Праздничная фоторамка к 23 февраляПраздничная фоторамка к 23 февраля Взять лист картона и отмерить с узкой стороны 14 см. Соединить точки и разрезать по линии. Тоже проделать с белым листом формата А4..

Праздничная открытка к 23 февраля с помощью трафаретов в группе раннего возраста. МКПраздничная открытка к 23 февраля с помощью трафаретов в группе раннего возраста. МК Даже самый простой нарисованный детской ручкой рисунок тронет сердца родителей. Но в канун праздника хотелось сделать что-нибудь необычное.

Праздничная стенгазета ко Дню матери «Пусть всегда будет мама»Праздничная стенгазета ко Дню матери «Пусть всегда будет мама» Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Невозможно поспорить.

Праздничная стенгазета на 8 МартаПраздничная стенгазета на 8 Марта Вот и наступил долгожданный, всеми любимый праздник, он приходит к нам когда все оживает, расцветает и распускается. И праздник этот ласковый,.

Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший»Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший» День Защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный,в этот день воинской славы России,в день защитника отечества педагоги рассказывают.

Праздничная телепрограмма на 8 Марта (подготовительная группа) ПРАЗДНИЧНАЯ ТЕЛЕПРОГРАММА НА 8 МАРТА»" подготовительная группа ВИДЕО (дети подготов группы) 1 мал. -Откуда я взялся?- я папу спросил.

Праздничная упаковка подарка к 8 мартаПраздничная упаковка подарка к 8 марта Впереди один из самых главных праздников весны, день восьмого марта) день радости и хорошего настроения и конечно же день подарков. Каждой.

Сценарий праздника к 8 марта «Праздничная программа» Средняя группа. .

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В преддверии праздника 23 февраля - дня защитника Отечества, мы решили сделать подарок для наших защитников. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Добрый день всем) Хочу предоставить Вашему вниманию стенгазету, которую мы с детьми подготовительной группы №2 МБДОУ детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!»
Опубликовано: 12 апреля 2017 в 13:12
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД