МААМ-картинки

Стенгазета «С Днём матери!» (1 фото)

Ольга Верстакова
Стенгазета «С Днём матери!»

Стенгазета «С Днём матери!»

Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных для ее описания. Ближе и роднее человека, чем мама не найти.

Для каждой матери ребенок – самое дорогое в жизни. Для мамы мы всегда будем детьми, которых надо приласкать, утешить, помочь. И чтобы с тобой не случилось, мама всегда будет рядом с тобой. Она всё так же будет заботиться о детях, любить даже на расстоянии.

Публикация «Стенгазета „С Днём матери!“» размещена в разделах

Наступил «День Матери», самый нежный, ласковый день. Мы с детьми подготовительной группы детского сада №4 г. Белинский Пензенской области решили оформить стенгазету днём матери!" В детских садах не один праздник не обходится без красивой стенгазеты, они всегда были и остаются украшением, и элементом поздравления любого праздника. Я решила обсудить с детьми, как оформить стенгазету ко «Дню Матери», как сделать это необычно и привлекательно. Обязательным элементом нашей стенгазеты явился большой букет цветов в адрес прекрасной половины. В подготовке изготовления принимали участие не только мальчишки, но и девочки, разделив между собой обязанности. Кто-то складывал упаковку для цветов, кто-то делал цветочки, а потом все свои старания и любовь перенесли на заранее приготовленный ватман. Мамы приносили из личного архива самые дорогие фотографии. На каждой фотографии видно, как мамы любят своих детей, ласкают и обнимают их.

Дети были очень горды за своих мам и с удовольствием рассказывали своим сверстникам о близком человеке - мамочке. Детям хочется улыбаться друг другу, своей маме и дарить позитивные эмоции. Размещая стенгазету в раздевалке, мы добавили немного декора, тем самым создали атмосферу торжества и прекрасного настроения. Вот, что у нас получилось!

Публикации по теме:

Милая мамочка с праздником тебя!!Милая мамочка с праздником тебя!! Самый главный человек в жизни каждого- это мама. Мама самая любимая и ласковая. Дети говорят: «Моя мама самая красивая. А моя.

Сценарий праздника «День Матери» в подготовительной группе Реб. Есть много разных праздников, Веселых и торжественных, Профессиональных праздников И праздников божественных. Есть женский день весною,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери!»
Опубликовано: 7 марта 2015 в 19:36
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД