МААМ-картинки

Стенгазета «С Днём матери» (4 фото)

Ирина Сподобаева
Стенгазета «С Днём матери»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года.

Стенгазета «С Днём матери»

Новый праздник постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные праздничные развлечения.

Публикация «Стенгазета „С Днём матери“» размещена в разделах

Мы со своими малышами тоже готовили мамам поздравления.

Прежде всего, занялись стенгазетой. Красивые стихи и поздравления мамам мы украсили аппликацией из цветов и листочков.

Фото «С Днём матери»

Цветы сделаны из салфеток с помощью степлера.

Стенгазета - фото

Потом решили добавить немного красок ватными палочками и гуашью. Детки с удовольствием трудились.

Вот такое нежное поздравление получилось у нас.

Фото №1 Нет наверное ни одной страны где бы ни отмечался День матери

Завтра утром наши мамули увидят первый подарок от своих малышей.

Публикации по теме:

Стенгазета-поздравление с великим Днём ПобедыСтенгазета-поздравление с великим Днём Победы Вот и осталось несколько дней до празднования Дня Победы – освобождения нашей Родины от врагов. Но победа эта была нелёгкой. Многие солдаты.

Мастер-класс открытки «С Днём матери»Мастер-класс открытки «С Днём матери» Материнство — это чудо. С рождением ребенка в жизни каждой женщины меняется многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство —.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Ко Дню Матери вместе с родителями и детьми оформили стенгазету. В самом центре плаката изображено солнце,которое символизирует Маму. От.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии Дня Матери мы с ребятами решили для наших мам создать поздравительную стенгазету. Образ матери и ребенка я оставила за собой,.

Стенгазета «С Днём космонавтики»Стенгазета «С Днём космонавтики» Наш детский сад ещё совсем молодой, ему в начале июля исполнился год. Но сотрудники нашего сада решили записать в традицию создавать стенгазеты.

Стенгазета «С Днём Победы»Стенгазета «С Днём Победы» Для оформления стенгазеты подобрала шаблоны картинок, шаблоны для текста,клипарт кинопленки и картинки для неё(на 3 темы: дети и война,военные.

Стенгазета «С Днём Победы!»Стенгазета «С Днём Победы!» Приближается важный праздник День Победы. Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события 70-летней давности,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери»
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 22:19
+218Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 116.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД