Получи документы

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!» (4 фото)

Светлана Жидкова
Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»

День защитников Отечества-любимый праздник всех мужчин. Этот праздник отмечают не только в семьях ветеранов,да и круг принимающих поздравления в этот день далеко не ограничивается теми,кто служил в армии. Настоящий мужчина будет мужчиной во всём до конца и каждый день. В глубине души каждый из них ждёт тёплых поздравительных слов и приятных подарков. Мы в своей группе решили оформить к этому замечательному празднику стенгазету,тем самым порадовать наших мальчиков,ну и,конечно,родителей.

Публикация «Стенгазета „С Днём защитника Отечества!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»
Фото «С Днём защитника Отечества!»
Стенгазета - фото

Стихи для детей к 23 февраля будут позитивным стимулом к воспитанию нравственно-патриотических качеств у подрастающего поколения. Эти стихи отлично подходят в качестве поздравлений для наших мальчиков и их родителей мужского пола.

Фото №1 День защитников Отечества любимый праздник всех мужчин

Вот такая стенгазета у нас получилась. Ещё раз поздравляем наших мужчин с наступающим днём защитника Отечества!

Публикации по теме:

Стенгазета «С Днём нестареющего человека!»Стенгазета «С Днём нестареющего человека!» 1 октября в нашей стране отмечаем день пожилого человека. Но словосочетание "пожилого человека" режет ухо. Как можно назвать этих людей.

День защитника Отечества. Подарки своими руками. Стенгазета.День защитника Отечества. Подарки своими руками. Стенгазета. Праздник День защитника Отечества отмечается 23 февраля не только в России, но и в Беларуси, и в Украине. По традиции в этот день положено.

Стенгазета «Поздравляем с Днём матери»Стенгазета «Поздравляем с Днём матери» Наши детки еще совсем малыши, но безусловно понимают всю важность мамы в своей жизни, а потому и подготовка к этому прекрасному празднику.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества В этом учебном году мы с детьми старшей группы ходили на экскурсию в пожарную часть нашего города. Нас очень хорошо приняли. Всё показали.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета «Поздравления с Днём мамы»Стенгазета «Поздравления с Днём мамы» Всех мамочек поздравить мы решили и вмести с детками сделали вот такую стенгазету: Сначала нарисовали простым карандашом красивое,доброе.

Стенгазета «С Днём космонавтики»Стенгазета «С Днём космонавтики» Наш детский сад ещё совсем молодой, ему в начале июля исполнился год. Но сотрудники нашего сада решили записать в традицию создавать стенгазеты.

Стенгазета «С Днём мамы»Стенгазета «С Днём мамы» Стенгазета "С днём мамы" была выполнена с идеей - животные и их детеныши. Под каждой фотографией есть стихотворения про маму. На плакате.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»
Опубликовано: 5 февраля 2016 в 18:28
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД