Лучший педагог года

Стенгазета «С Новым годом!» (1 фото)

Инна Ленбаум
Стенгазета «С Новым годом!»

Стенгазета «С Новым годом!»

Совместная работа педагогов, родителей и детей.

После совместного обсуждения и определения, что же будет в нашей стенгазете, приступили к изготовлению. Над газетой трудились в течение недели. Дети обводили и вырезали из зеленой бумаги разных оттенков, ладошки- "веточки"; приклеивали елочки, снежинки и снеговиков, которые сделали родители; заполняли мешочки конфетами; закручивали с помощью палочек колечки овечке.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Детям предлагается послушать загадки и найти отгадки, которые "спрятались" в разных уголках газеты; познакомиться с пословицами и поговорками о зиме и зимних приметах. А в колечках овечки - символе 2015 года - пожелания для взрослых. Ну, и конечно, какой же Новый год без подарков! После отгаданных загадок дети могут угоститься конфетами.

Публикации по теме:

Фотоотчёт выставки совместного творчества детей и родителей «Солнечное настроение»Фотоотчёт выставки совместного творчества детей и родителей «Солнечное настроение» Наступила весна, природа проснулась после зимних холодов. Взрослые и дети радуются тёплым, солнечным денькам, благодаря которым можно подольше.

Стенгазета «Осень» в детском садуСтенгазета «Осень» в детском саду Стенгазета была сделана для родителей и детей младшей группы 1/1. Дети с удовольствием рассматривают композицию из рисунков и фотографий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 18 декабря 2014 в 20:32
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД