МААМ-картинки

Стенгазета «С Новым годом!». (1 фото)

удалить
Стенгазета «С Новым годом!».

Стенгазета «С Новым годом!».

Декабрь. Приближается самый добрый и любимый праздник детей и взрослых-это Новый год! Учащиеся лицея долго думали как поздравить всех учителей "С Новым годом!" Два дня актив класса готовил поздравление: придумывали песни, конкурсы и рисовали стенгазету. Активное участие приняли Грунтовская Ольга, Мальчевская Ангелина, Склярова Анастасия и Никитина Настя. Вот так учащиеся 6 "Б" класса муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей города Зернограда поздравили своих любимых учителей с наступающим Новым годом! В адрес учителей написано много теплых слов и пожеланий. Утром, идя по коридору каждый учитель останавливался возле нашего плаката, чтобы полюбоваться рисунком: как профессионально наложены краски. Прочитав, такое душевное стихотворение, невольно хочется улыбнуться, потому что на душе сразу становиться, как- то тепло, настроение улучшается. Педагогам было очень приятно, что, учащиеся не забыли их поздравить.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“,» размещена в разделах

Оставьте тетради, оставьте заботы,

На следующий год еще хватит работы!

Мы в Новом Году хотим пожелать

Терпенья и сил, чтобы не уставать

От сложных диктантов, решений, задач,

От ученических неудач,

От совещаний, оценок, журналов,

Теорем, аксиом и интегралов.

Здоровья и радости с легкой руки,

Ваши любимые ученики!

Публикации по теме:

Наша Стенгазета «С Новым годом!»Наша Стенгазета «С Новым годом!» Добрый день дорогие друзья,коллеги! Любите ли вы Новый год? Мы с моими детками старшей группы ждем этот долгожданный праздник-Новый год!.Готовимся.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Скоро наступит самый яркий, волшебный и сказочный праздник – Новый год! В образовательных дошкольных учреждениях полным ходом идет подготовка.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Приближается самый яркий, самый волшебный, самый любимый праздник Новый год. Это и мое самое любимое время. Люблю веселую шумиху и суету.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Цель: сплочение детского коллектива. Задачи: 1. разобрать с детьми понятие стенгазета; 2. познакомить с разнообразием стенгазет; 3. привлечь.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» С детками подготовительной логопедической группы я работаю первый год. Они пришли к нам из разных детских садов. Навыки в изодеятельности.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» С детками подготовительной логопедической группы я работаю первый год. Они пришли к нам из разных детских садов. Навыки в изодеятельности.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Что за праздник Новый год - чудесный! Он нам радости несет, и песни! И веселый хоровод водят дети в Новый год, В Новый год, в Новый.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» В последнее время стенгазета стала больше похожа на агитационный или праздничный плакат. Мне же захотелось рассказать своим воспитанникам.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! С Новым годом! Новый год-это один из самых долгожданных праздников, его с нетерпением ждут и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!».
Опубликовано: 10 января 2017 в 21:34
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД