МААМ-картинки

Стенгазета «С праздником 8 Марта» (1 фото)

Галина Ляпкина
Стенгазета «С праздником 8 Марта»

Стенгазета праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С №29 "Светлячок"" решили поздравить мам с этим замечательным праздником. Мы организовали свой духовой оркестр. Дорогие мамочки и бабушки, эта песня звучит для вас.

В небе светит солнышко, в сборе вся семья

С праздником, любимая мамочка моя!

Белые подснежники я тебе дарю

И на ушко нежную песенку спою.

Публикация «Стенгазета „С праздником 8 Марта“» размещена в разделах

Ты моя любимая, ты мне всех милей.

Никого на свете нет лучше и добрей.

Я сейчас открою вам свой большой секрет

лучше моей мамочки в этом мире нет!

Пусть сияет солнышко, вместе ты и я.

Самая красивая мамочка моя!

Стенгазета «С праздником 8 Марта»
Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» Здравствуйте, уважаемые коллеги!В конце ноября мы будем отмечать День Матери. Разрешите Вас поздравить, Радость Вам в душе оставить, Подарить.

Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!»Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!» Желание поздравить мамочек наших воспитанников как-то по особенному родилась внезапно. Сначала думали сделать стенгазету на ватмане с фотографиями.

Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Мамы! С праздником!»Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Мамы! С праздником!» С детьми изготовили стенгазету, где поздравили всех мам с праздником! По разным причинам мамы наших деток не рядом с ними, но дети их любят.

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» Стенгазета подготовлена учениками 3 класса к внеклассному мероприятию, посвященому Дню Матери. Для создания газеты учащиеся подобрали фотографии.

Сценарий вечера для сотрудниц детского сада «С праздником 8 Марта». Сценарий вечера отдыха для сотрудников детского сада к 8Марта. «Милые дамы». 1. Ведущая:Уважаемые коллеги, мы собрались в этом зале для.

Стенгазета к 8 марта.Стенгазета к 8 марта. В этом году в преддверии праздника мы с напарницей решили "скреативить" и стенгазетой поздравить нас и девочек группы). Для этого мы распечатали.

Стенгазета к Дню Матери «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета к Дню Матери «С праздником, любимые мамочки!» К Дню Матери, к 29.11.2015 г., мы решили сделать сюрприз для наших мам. Для того, чтобы сделать стенгазету уникальной и неповторимой, мы.

«С праздником вас, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери»«С праздником вас, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери» В конце ноября вся страна будет праздновать"День Матери" В нашем детском саду проводятся занятия по изготовлению подарков Любимым мамочкам,.

Стенгазета «С праздником Победы!»Стенгазета «С праздником Победы!» Приближается великий праздник - День Победы. Мы поздравляем с этим радостным праздником всех наших ветеранов, родителей и гостей, которые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником 8 Марта»
Опубликовано: 12 января 2016 в 18:58
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД