Лучший педагог года

Стенгазета «С праздником 8 Марта» (5 фото)

Светлана Жидкова
Стенгазета «С праздником 8 Марта»

Стенгазета «С праздником 8 Марта»

8 Марта-Международный женский день,главный праздник Весны,праздник пробуждения природы,праздник цветов и хорошего настроения!Это самый радостный,волнующий,нежный и долгожданный праздник. Начинается весна не с цветов,есть тому очень много причин. Начинается она с тёплых слов,с блеска глаз и улыбок мужчин. А потом уж зазвенят ручьи и подснежник в лесу расцветёт. А потом уж кричат грачи и черёмуха снегом метёт. Наши милые женщины,верьте-мы весну открываем для вас!Улыбнитесь же и согрейте теплотой своих ласковых глаз!В детском саду каждый год принято поздравлять всех мам и бабушек и дарить поздравительные открытки,поделки,сделанные своими руками. Мы решили изготовить стенгазету и порадовать наших мам и бабушек. Для работы нам понадобилось:ватман,гуашь,акварельные краски,кисточки,клей-карандаш,клей ПВА,гофрированная бумага,цветная бумага,ножницы.

Публикация «Стенгазета „С праздником 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «С праздником 8 Марта»

Мы вырезали из гофрированной бумаги квадратики размером 3х3см и помощью карандаша и клея закрепили на контурах написанных слов.

Стенгазета - фото

Для изготовления цветов мы из цветной бумаги вырезали полоски 1х8 см и круги диаметром 2см и с помощью клея изготовили ромашки.

Фото №1 Марта Международный

Эту стенгазету мне помогали оформлять девочки группы "Сказка".Женский праздник-Мамин день,поработать нам не лень!Испечём мы пироги и начиним сапоги,и польём цветы исправно-пусть довольна будет мама!Быстро, дружно с папой, братом приготовим мы салаты, и ещё три вкусных блюда, а потом помыть посуду мы,конечно, не забудем. Ох,не просто это,люди,мамой быть даже раз в год. Обещаем наперё д:подрастём мы очень скоро,будем маме мы опорой (О. Лебедь,А. Светлова)

Фото №2 Стенгазеты к марта женский день главный праздник Весны праздник пробуждения природы праздник цветов и хорошего настроения Это самый радостный волнующий нежный и долгожданный праздник

Вот такая стенгазета у нас получилась. Теперь она украшает нашу группу. От всей души поздравляю с наступающим праздником всю женскую половину и желаю успехов!

Публикации по теме:

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» Здравствуйте, уважаемые коллеги!В конце ноября мы будем отмечать День Матери. Разрешите Вас поздравить, Радость Вам в душе оставить, Подарить.

Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!»Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!» Желание поздравить мамочек наших воспитанников как-то по особенному родилась внезапно. Сначала думали сделать стенгазету на ватмане с фотографиями.

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» Стенгазета подготовлена учениками 3 класса к внеклассному мероприятию, посвященому Дню Матери. Для создания газеты учащиеся подобрали фотографии.

Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!»Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!» С самого детства праздник 23 февраля у меня ассоциировался с папой, с самым сильным и смелым мужчиной на свете, и поэтому я хочу чтобы и.

Стенгазета-поздравление с праздником 8 МартаСтенгазета-поздравление с праздником 8 Марта В прошлые годы мы с ребятами делали газеты-поздравления "Цветы в вазе"для мам, чтобы повесить в раздевалке, из бросового материала (старого.

Стенгазета «Поздравляем любимых женщин с праздником 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем любимых женщин с праздником 8 Марта» 8 Марта-любимый,солнечный праздник! Этот красивый,радостный, наполненный нежными чувствами, весенний праздник, не оставил равнодушными моих.

Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля»Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля» Приближается праздник 23 февраля, напоминающий нам, что есть повод поздравить дорогих нам мужчин: пап, дедушек, братьев, всех тех, кто.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Стенгазета «С праздником, милые мамы»Стенгазета «С праздником, милые мамы» Наступает мамин праздник, Наступает Женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только в марте нет сирени, Роз и маков не.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником 8 Марта»
Опубликовано: 4 марта 2016 в 09:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД