Папки-передвижки

Стенгазета «С праздником 8 марта» (1 фото)

Наталья Блощицына
Стенгазета «С праздником 8 марта»

Стенгазета «С праздником 8 марта»

Уважаемые коллеги, доброго всем времени суток!

Хочу поделиться с вами стенгазетой, которую мы выполнили с ребятами для самых любимых мам к празднику 8 марта.

8 марта- один из самых замечательных календарных праздников. Думаю, время для него выбрано не случайно, ведь начало весны несет в себе надежды, приятное волнение, пробуждение природы от зимнего сна. В это время появляются первые цветы – подснежники, мимоза, крокусы. Все они очень нежные, красивые и наполнены весенней свежестью. Хоть в этом году зима не спешит нас покидать, но настроение все же весеннее.

Публикация «Стенгазета „С праздником 8 марта“» размещена в разделах

Этот праздник напоминает нам, что женщины – это хранительницы домашнего очага, что они многое делают для нас и их нужно беречь и по возможности радовать. Именно женщина дарит новую жизнь. В этот день все самые замечательные слова только для нее.

Все мамы очаровательны,добры и ласковы. Нам очень хотелось сделать мамам приятный сюрприз. И поэтому в день утренника, мы вывесили на самое видное место нашу стенгазету, где поместили стих-поздравление. Украсили стенгазету незатейливыми цветами из цветной бумаги. А портрет каждой мамы поместили в центр цветка, выполненный из гофрированной бумаги. Думаю, что наш сюрприз очень понравился мамам!

Милые женщины, будьте всегда самыми любимыми!

Публикации по теме:

Досуг «С праздником 8 Марта!»Досуг «С праздником 8 Марта!» Воспитатель: СП «Детский сад №17» Парфирова О. В. В марте день волшебный есть Радостью наполнен весь, Это праздник наших мам, Что любовь.

Стенгазета «С праздником дорогие Мамочки»Стенгазета «С праздником дорогие Мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги. Стенгазета к 8 марта – это отличный способ поздравить женщин с их праздником. В канун Международного.

Стенгазета «С праздником, мужчины!»Стенгазета «С праздником, мужчины!» Борисов Кирилл 3 годаДорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника.

Фотоотчет «Поздравления с праздником 8 марта»Фотоотчет «Поздравления с праздником 8 марта» Восьмое марта наша страна отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты,.

Стенгазета «Папа, с праздником тебя, с 23 февраля!»Стенгазета «Папа, с праздником тебя, с 23 февраля!» Дети старшей группы " Капелька" приготовили интересную стенгазету " Папа, с праздником тебя, с 23 февраля!", приуроченную к замечательному.

Стенгазета «Поздравление для мам с праздником 8 Марта»Стенгазета «Поздравление для мам с праздником 8 Марта» Вот и пришла Весна. Стало чаще пригревать солнце, птицы запели свои весенние трели, наперебой звучат капели. Но не только этими проявлениями.

Стенгазета «С праздником защитника Отечества!»Стенгазета «С праздником защитника Отечества!» Наши юные мужчины, Мы поздравить вас спешим. Пожелать хотим здоровья, Дружбы крепкой, много сил. Чтобы в спорте и учебе Всегда были лучше.

Стенгазета «Мамочка родная, с праздником тебя»Стенгазета «Мамочка родная, с праздником тебя» В этот день, 8 марта, В день весны и красоты Дарим мы тебе, мамуля, Цветы прекрасные, как ты. 8 марта – это прекрасный праздник, который.

Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником»Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником» Совсем недавно в нашей стране появился ещё один замечательный, добрый праздник "День пожилого человека", который отмечают ежегодно 1 октября. Это.

Стенгазета «Поздравление с праздником мам»Стенгазета «Поздравление с праздником мам» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником 8 марта»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 18:54
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД