Лучший педагог года

Стенгазета «С праздником Пасхи» (4 фото)

Ирина Сподобаева
Стенгазета «С праздником Пасхи»

Стенгазета «С праздником Пасхи»

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. Все готовятся к великому празднику.

И мы с детками к празднику Светлой Пасхи решили сделать красивую стенгазету и поздравить всех со Светлым Христовым Воскресением.

Публикация «Стенгазета „С праздником Пасхи“» размещена в разделах

На занятиях кружка по рисованию мы рисовали пасхальные яйца, которыми и решили украсить нашу газету. Яйца сначала раскрашивали, потом нанесли рисунок ватными палочками.

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа.

Затем оформили в виде красивой корзинки с яичками.

Добавили поздравительные стихи.

Дети с удовольствием украшали стенгазету, наклеивая разноцветные цветочки и листочки.

Фото «С праздником Пасхи»
Стенгазета - фото

Вот и получилась красота!

Ну и конечно захотелось сфотографироваться со своим творением.

Фото №1 Наступает весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник
Публикации по теме:

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» Здравствуйте, уважаемые коллеги!В конце ноября мы будем отмечать День Матери. Разрешите Вас поздравить, Радость Вам в душе оставить, Подарить.

Мастер-класс: композиция «Со светлым праздником Пасхи!»Мастер-класс: композиция «Со светлым праздником Пасхи!» "Со светлым праздником Пасхи"-Мастер-класс В нашем детском садике мы постоянно проводим выставки детского творчества на различную тематику. Мне.

Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!»Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!» Желание поздравить мамочек наших воспитанников как-то по особенному родилась внезапно. Сначала думали сделать стенгазету на ватмане с фотографиями.

Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!»Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!» С самого детства праздник 23 февраля у меня ассоциировался с папой, с самым сильным и смелым мужчиной на свете, и поэтому я хочу чтобы и.

Стенгазета-поздравление с праздником 8 МартаСтенгазета-поздравление с праздником 8 Марта В прошлые годы мы с ребятами делали газеты-поздравления "Цветы в вазе"для мам, чтобы повесить в раздевалке, из бросового материала (старого.

Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля»Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля» Приближается праздник 23 февраля, напоминающий нам, что есть повод поздравить дорогих нам мужчин: пап, дедушек, братьев, всех тех, кто.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» .

Стенгазета «С праздником 8 Марта!»Стенгазета «С праздником 8 Марта!» Приближается Международный женский день 8 марта, самый первый весенний праздник. Из года в год в нашем детском саду стало традицией к праздникам.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником Пасхи»
Опубликовано: 28 апреля 2016 в 22:28
+170Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД