Получи документы

Стенгазета «Вот оно какое-наше лето» (1 фото)

Екатерина Конева
Стенгазета «Вот оно какое-наше лето»

Прекрасная, необычайно счастливая пора года – лето славится своими дарами и отличным настроением для тех, кто ценит его истинное очарование. У каждого человека свое представление о лете. Детсадовское лето чем-то напоминает пришкольный лагерь: тот же режим дня, развлечения, только много времени проводится на свежем воздухе. Да и обучающих занятий существенно меньше, так что все ребятишкам в радость. Лето для детского сада – особое время: все усилия педагогов направлены на оздоровление, укрепление здоровья детей. Кроме этого летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников – ребенок учится понимать и любить удивительный и прекрасный мир растений и животных. Совершенно естественно, что воспитатели летом превращаются в пытливых исследователей окружающего мира и вместе с детьми познают его в игре, труде, общении.

Публикация «Стенгазета „Вот оно какое-наше лето“» размещена в разделах

Вот оно какое наше лето

Лето яркой зеленью одето

Лето жарким солнышком согрето

Дышит лето ветерком.

Стенгазета «Вот оно какое-наше лето»
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето» Лето – самое замечательное время года в детском саду. Оно представляет нам больше возможности для развития и оздоровления ребят, т. к. именно.

Фотоотчёт. «Вот, оно какое, наше лето!»Фотоотчёт. «Вот, оно какое, наше лето!» Здравствуйте, уважаемые МААМовцы и гости сайта! После небольшого перерыва я снова с вами! Вот и закончилась прекрасная, беззаботная летняя.

Фотоотчет «Ах, какое наше лето!»Фотоотчет «Ах, какое наше лето!» Закончилось наше прекрасное лето, пора игр, купаний, развлечений. Вот мы хотим рассказать о прошедшем лете в нашей группе. Все дети.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Лето несомненно, та пора, которая дарит взрослым и детям много положительных эмоций! И когда на.

Стенгазета «Вот оно какое наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое наше лето!» Август! Вот и наступил последний месяц лета!Ни для кого не секрет,что больше всего дети любят гулять Гулять в этом месяце одно удовольствие,.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Лето — прекрасное время года. Время отпусков, поездок, встреч. Но многие дошкольники остаются дома и посещают детский сад весь летний период.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Лето -это прекрасная пора для развития физической активности детей, оздоровления детского организма. Нет ничего прекраснее как заняться.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Опять смеется лето в открытое окно, И солнышка, и света полным, полным-полно! Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно.

Стенгазета «Вот оно какое наше лето»Стенгазета «Вот оно какое наше лето» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот оно какое-наше лето»
Опубликовано: 14 сентября 2015 в 19:07
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД