Папки-передвижки

Стенгазета «Вот оно, какое наше лето» (8 фото)

Анна Кожемяченко
Стенгазета «Вот оно, какое наше лето»

СТЕНГАЗЕТА О ЛЕТЕ : ВОТ ОНО, КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО!

ЛЕТО - 2016 в группе «ЕЖЕВИЧКА» дошкольного отделения корпуса № 3 МБОУ "СОШ № 106 города Челябинска" прошло на УРА!

Летом все виды детской деятельности (игра, труд, художественное творчество и другое) организуются на воздухе. Все это приносит дошкольникам много радости, улучшает их эмоциональное состояние, способствует умственной активности. ЛЕТО в этом году в городе Челябинске выдалось очень жарким! Но от этого нам с детьми было только веселей и интересней. Мы выносили бассейн и проводили эксперименты с водой:

Публикация «Стенгазета „Вот оно, какое наше лето“» размещена в разделах

Стенгазета «Вот оно, какое наше лето»

Также самым любим занятием во время прогулок были игры в песке и экспериментирование с ним:

Фото «Вот оно, какое наше лето»

На территории нашего дошкольного отделения есть огород, за которым мы ухаживали:

Кроме того, у нас большая территория, которая также украшена клумбами с цветами. Любимое занятие этого лета было - ПОЛИВКА ЦВЕТОВ! Все ребята с большим удовольствием и радостью поливали клумбы с цветами:

Стенгазета - фото
Фото №1 Все это приносит дошкольникам много радости улучшает их эмоциональное состояние способствует умственной активности Фото №2 ЛЕТО в этом году в городе Челябинске выдалось очень жарким Но от этого нам с детьми было только веселей и интересней

Из развлечений большую радость детям доставляли театры:

Фото №3 Мы выносили бассейн и проводили эксперименты с водой Публикация Стенгазета Вот оно какое наше лето размещена в разделах Лето Лето Фото №4 Стенгазеты в детском саду Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета август

Мы играли, рисовали, экспериментировали с водой и песком, закалялись, трудились, читали, смотрели театры и не только, а отчётом для родителей стала наша яркая и весёлая стенгазета :

Фото №5 Также самым любим занятием во время прогулок были игры в песке и экспериментирование с ним

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет)«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет) Лето - прекрасное, жаркое, теплое, доброе, веселое, радостное, разноцветное! Весь летний оздоровительный период мы с ребятами в основном.

«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет Вот и подходит к концу наше любимое время года-лето!Впереди золотая осень,белоснежная зима и долгожданная весна,а пока я хочу поделиться.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Именно.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!».Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!». Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова. Сколько солнца, сколько света! Как прекрасна летняя пора! Летом природа представляет.

Вот какое наше лето!Вот какое наше лето! Лето, замечательное время года и только летом можно проводить различные закаливающие процедуры на свежем воздухе солнечные ванны, обливания.

Вот оно какое, наше лето… Презентация о том как ребята из средней группы проводят летние денечки! 2 слайд Отчего  Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что.

«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет)«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет) Лето любят дети и взрослые. За длинные, солнечные дни и короткие тёплые ночи. За богатый урожай летнего сада. За щедрые поля, полные ржи,пшеницы.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Ну, что лето в самом разгаре. Все этому очень рады, а ребята с радостью идут летом в детский сад. На это есть много причин. Во-первых светит.

Вот оно какое, наше лето (фотоотчет)Вот оно какое, наше лето (фотоотчет) Вот так проходит лето в нашем детском саду. Своими разнообразными мероприятиями. «Не шути с огнём» Часто виновниками несчастных случаев.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето!» мы очень весело проводим наши летние деньки. Летом можно делать на прогулке всё:бегать босиком,играть в песочнице и строить различные постройки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот оно, какое наше лето»
Опубликовано: 28 августа 2016 в 11:23
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД