Получи документы

Стенгазета «Зимние забавы» (3 фото)

Вера Николаева
Стенгазета «Зимние забавы»

Стенгазета «Зимние забавы»

Фотографии детей размещены с разрешения родителей.

Стенгазета «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Стенгазета - фото

Простая стенгазета, не требующая особых усилий. Данную идею можно использовать для любого события и времени года.

Цель создания стенгазеты - познакомить родителей с тем, как отдыхают их дети на прогулке и показать детям со стороны, как весело им играть вместе зимой!

Публикация «Стенгазета „Зимние забавы“» размещена в разделах

Материалы: ватман, фотографии детей с прогулок, клей, фломастер (ручка, аппликации для украшения на выбор и по желанию.

Размещать лучше всего при входе в группу, чтобы видели не только дети, но и родители. Если есть желание занять детей при оформлении стенгазеты, на занятии повырезайте снежинки, снеговиков и иные аппликации для украшения стенгазеты.

Фотографии можно, как распечатать на цветном принтере на бумаге А4, так и на специальной бумаге для фотопечати. Помните, что больше снимков представлено, тем интереснее зрителю.

Фотографии сделаны на прогулке. Они не постановочные (кроме общей, такие снимки получаются намного интереснее! Если дети начинают вести себя скованно -предложите им поиграть, например, в снежки или слепить снеговика. Хорошо, если у группы есть зимние игрушки (лопатки и др.). Не бойтесь предоставлять им свободу в игре, при этом наблюдая за ними! Помните, что любая стенгазета - это ваша фантазия!

Публикации по теме:

Стенгазета «Зимние игры и забавы» (младшая группа)Стенгазета «Зимние игры и забавы» (младшая группа) Как на горке, на горе (А. Прокофьев) Как на горке, на горе На широком на дворе Кто на санках, Кто на лыжах, Кто повыше, Кто пониже, Кто.

Стенгазета «Зимние забавы» во второй младшей группеСтенгазета «Зимние забавы» во второй младшей группе Фотоколлаж «Зимние забавы» во второй младшей группе. Как на горке, на горе, на широком на дворе Кто на санках, кто на лыжах, Кто повыше,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» В конце декабря в нашем детском саду, прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали "Зимние забавы". Дети принимали участие в.

Фотоотчёт. Зимние забавы.Фотоотчёт. Зимние забавы. Здравствуйте, ребята! Я Олимпийский мишка. Вы получили письмо? Это я пригласил вас на праздник повеселиться и поиграть. Только сегодня и.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Пришла долгожданная зима. Выпал беленький снежок. Мы с большим энтузиазмом начали строить горку. Но погода в нашем регионе в этом году не.

НОД «Зимние забавы» ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» для 2-й младшей группы. Цель: Повышение физической и двигательной активности детей. Задачи: 1.

Развлечение «Зимние забавы» Развлечение «Зимние забавы». Группа 1-я младшая. (Дети под музыку входят в зал, в зале стоят украшенные санки, в них сидит кукла Катя, ведущий.

Стенгазета «Зимние забавы»Стенгазета «Зимние забавы» Здравствуйте! Сегодня я бы хотела показать стенгазету, которую мы сделали совместно с родителями. Любые дети любят зимние забавы, и наши.

Стенгазета «Зимние забавы»Стенгазета «Зимние забавы» Началась зима и по всем детским садам начались проходить выставки на тему "зима": это поделки, рисунки и т. д. Я начинающий педагог, работаю.

Зимние забавы. ФотоотчётЗимние забавы. Фотоотчёт "Зимние забавы" так мы решили назвать развлечение для детей Свято-Никольского детского сада. На праздник собрались три группы. Проходил.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Зимние забавы»
Опубликовано: 2 марта 2016 в 15:01
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД