Папки-передвижки

Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери» (3 фото)

Наталья Домингуш Женге
Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Хочу поделиться с вами опытом оформления приемной и группы ко Дню Матери.

Ведь это такой торжественный день. День Матери! Хочется в этот день поздравить каждую мамочку нашей группы.

Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.

Итак, потребуется желание, время и фотографии мамочек вашей группы. Рекомендую данный проект оформления, так как интересно, познавательно как детям, так и мамам вашей группы. Дети с гордостью приносят из дома фото своих мамочек. С интересом разглядывают фото и, главное, помогают в оформлении данных стенгазет, используя клей, кисточки для клея, салфетки.

Публикация «Фотоотчет „Стенгазеты ко Дню Матери“» размещена в разделах

По окончании оформления стенгазет, размещаем их к празднику Дню Матери в раздевалке и группе. Выглядит очень трогательно.

Если моя информация стала вам полезной, очень рада.

Спасибо всем за внимание.

Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери»
Фото «Стенгазеты ко Дню Матери»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению коллективной поздравительной стенгазеты ко Дню материДетский мастер-класс по изготовлению коллективной поздравительной стенгазеты ко Дню матери День матери в нашем детском саду отмечается ежегодно. Мама - самый любимый и важный человек в жизни детей, поэтому и изготовление поздравительной.

Фотоотчет о проведении конкурса чтецов, посвященного Всемирному Дню ребенка и Дню матери в РоссииФотоотчет о проведении конкурса чтецов, посвященного Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России Цель: Популяризация лучших отечественных произведений и современных авторов; Возобновление в обществе и среди детей интереса к поэзии как.

Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню города».Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню города». День города Мытищи по традиции ежегодно отмечают каждую вторую субботу сентября. Современные Мытищи – это город с мощной развитой индустрией,.

Фотоотчет о подготовке ко Дню материФотоотчет о подготовке ко Дню матери Фотоотчет «День Матери».В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Празднуют этот замечательный праздник в России с 1998 года.

Фотоотчет к Дню материФотоотчет к Дню матери Краснова Елена Анатольевна Мама –самое дорогое, что у нас есть. А для ребенка дороже никого на свете нет. Именно поэтому в нашем детском.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в РоссииФотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России I отборочный тур городского конкурса чтецов «Звоночек» посвященный Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России. 1. Цели: 1. Популяризация.

Изготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню материИзготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню матери Мама! Самое прекрасное слово на свете! Самый любимый и дорогой нам человек! В последнее воскресенье ноября, в праздник День матери, мамы.

Оформление стенгазеты ко Дню учителяОформление стенгазеты ко Дню учителя Ежегодно в Первой Московской гимназии проходит конкурс стенгазеты ко Дню учителя. В конкурсе принимают участие ученики начальной школы с.

Поздравительные стенгазеты к Дню Матери и 8 Марта.Поздравительные стенгазеты к Дню Матери и 8 Марта. Одни из главных праздников, отмечаемых в детском саду, это 8 Марта и День Матери. В нашей группе "Улыбка" дети с нетерпением ждут и с трепетом.

Стенгазеты ко Дню материСтенгазеты ко Дню матери В нашем детском саду №4 "Радуга" воспитатели групп совместно с детьми, подготовили ко Дню Матери стенгазеты, которыми украсили приемные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери»
Опубликовано: 30 января 2018 в 09:41
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД