Лучший педагог года

Стихи.

Людмила Рябоконева
Стихи.

Здравствуйте дорогие коллеги!Вот опять у меня появилось время и мне хочется поделиться с вами моими стишками. Они очень простые,но легко запоминаются и учатся. Их можно использовать в беседах с ребятами, в образовательной деятельности. Буду рада, если они и вам пригодятся!

ДРУЖБА

Спросили как-то у меня,

А что такое дружба?

А я отвечу вам,друзья

Без дружбы в жизни трудно!

Дружбы нет, и нет друзей

И некому помочь.

Без дружбы радуга темней,

А на душе льёт дождь.

А стоит друга пригласить

И спорятся дела!

И солнце светит веселей,

И радуга цветна!

Дружбу бережно храни,

Дружбу строго береги!

Публикация «Стихи,» размещена в разделах

МОЯ РОДИНА

Голубое небо

Солнышко на нём.

Я рисую маму,

Я рисую дом.

Я рисую травку

И цветы на ней.

Получилась Родина,

Нет её милей!

Публикации по теме:

Мои стихи *** Убегает детство, Никуда не деться. Надо б осмотреться. Ни времени, ни средства. Все играет в прятки, Мчится без оглядки, Ввинчивая.

Летние стихи Для веселых летних праздников сочинила небольшое стихотворение. Делюсь со всеми желающими! Пусть звучит на праздниках, на занятиях.

Мои стихи Шуточные частушкиНа тему: «Правила дорожного движения» 1 Светофора красный свет Говорит : «Дороги нет!» Я немного постою На зеленый свет.

Мои стихи ПЕС Наигрались, увезли и бросили. Он бежал со всех собачьих ног. Плачут травы утренними росами, Плачет в парке брошенный щенок. Проливалось.

Мои стихи «Неизбежность» Мои стихи. Немного о грустном… «Неизбежность».Морщинки, милые морщинки Проделав путь по жизни длинной, На милое лицо легли и молодость не.

Стихи для детей В школу! В сад иду я с мамой И твержу упрямо, Что хочу я с братом В школу в первый класс! Буду не лениться, Хорошо учиться! Так что не.

Стихи о 9 Мая Не забыть… Очень быстро люди Мы о том забыли, Как ценою жизни Деды заплатили. За свободу нашу Право в мире жить Не должны мы, люди Обо.

Стихи про гномиков Семь гномиков Посреди одной опушки – Неприметная избушка. Семь весёлых гномиков Жили в этом домике. Но узнать бы мне откуда, Как увидеть.

Стихи о ЗОЖ Рындина Марина Митрофановна – воспитатель группы №9 МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Теремок» г. Старый Оскол Здоровье – сила.

Стихи про ФГОС На курсах по повышению квалификации было задание придумать стихи про ФГОС. Стихи не пишу, но вот, что получилось у меня, хотелось бы поделиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи.
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 16:15
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД