Папки-передвижки

Стихи для малышей

Жанна Маховская
Стихи для малышей

Стихи для малышей.

К нам сегодня в гости дед Мороз пришел,

Он в подарок деткам елочку принес,

Мы нарядем елочку-повешаем игрушки

Апельсины и конфеты, шарики, хлопушки.

Ах какая елочка-стройная, красивая

Деткам нашим нравится-затейница пушистая!

А на нашей елочке красивые игрушки,

Заводные зайчики и белочки-хлопушки,

Белые медведи и смешные волки,

Всюду слышен детский смех-заводной и звонкий!

За окном метель и вьюга водит хоровод,

Ну а мы с детишками встречаем Новый Год!

Публикация «Стихи для малышей» размещена в разделах

Вот и Зимушка-зима в гости к нам приходит

А смешная детвора хороводы водит,

Крикнем громко мы "ура"-раздавать подарки нам пора!

Елка, елка, елочка-красавица лесная,

Деткам нашим нравится затейница такая!

Публикации по теме:

Готовлюсь принимать малышей!Готовлюсь принимать малышей! Доброго всем времени суток! Много раз я уже писала что в этом году выпустила своих любимых детишек и уже совсем скоро буду принимать малышей. Несмотря.

Как учить малышей самостоятельности? АЛГОРИТМЫ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ КУЛЬТУРНО – ГИГИЕНИЧЕСКИМ НАВЫКАМ И НАВЫКАМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ Согласно показателям нервно – психического развития.

«Колядки» — разлечение для малышей Развлечение. Педагоги и дети в русских народных костюмах. Вед. 1. Собрались мы с вами для беседушки, Собрались мы с вами для забавушки. Вед.

Моделирование для малышейМоделирование для малышей Совсем недавно я узнала о моделировании. Просмотрела большое количество материала и решила попробовать с моими малышами. Вы не поверите.

Петербурговедение для малышей Скажите, уважаемый читатель, важно ли прививать ребенку любовь к своему городу? «Разумеется, важно», - ответите вы и будете абсолютно правы.

Пластилинография для малышейПластилинография для малышей Пластилинография. Как много возможностей она в себе таит!Даже самые маленькие дети способны создавать шедевры из картона и пластилина.

Проект «Мир малышей»Проект «Мир малышей» В течении 2014-2015 учебного года при поддержке ФГ БОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» и БОУ г. Омска «Центр творческого.

Стихи для малышей к Новому году «Сладости» СЛАДОСТИ. (леденцы, шоколадки) ЛЕДЕНЕЦ. Очень много радости Всем приносят сладости. Я люблю леденец, Разве я не молодец? ШОКОЛАДКА. Шоколадку.

Стихи для малышей о животных Это мои новые стихи для малышей,которые я сама сочиняю, все мои последние работы для маленьких детей, так как с августа я буду работать.

Фотоотчёт «В гостях у малышей»Фотоотчёт «В гостях у малышей» Вот мы и выросли! Четыре года назад пришли к нам маленькие карапузики, и вот уже скоро выпускной! Как быстро летит время!На днях мы ходили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи для малышей
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 12:45
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД