Получи документы

Стихотворение «Мама»

Ольга Коршунова
Стихотворение «Мама»

Здравствуйте! Доброго времени суток!Как-то так повелось, что начала переделывать стихи, потом писать свои. Раньше и в школе писала, потом продолжила на работе с детьми и в коллективе. Коллеги посоветовали публиковаться, сегодня, как говорится, "проба пера".

В преддверии предстоящего праздника - Дня матери пришли такие строчки на ум:

Мама! Как много в этом звуке.

Любви, страданья, нежности, тепла!

И, взяв в свои ладони твои руки,

Порой я не могла понять:

За что тебя любить, за что обнять?

Зачем же задавать вопрос?

Да просто так, за то, что мать!

За то, что ночью не смыкает глаз,

Публикация «Стихотворение „Мама“» размещена в разделах

За то, что никогда нас не предаст.

За всё тебя благодарю,

За то, что МАМА, я тебя люблю!

Поздравляю всех мам, Маамовцев с предстоящим чудесным праздником - Днём матери, который мы скоро будем отмечать. Желаю всем только добра, здоровья, терпения в нашем нелёгком труде. Не судите строго!Заранее всем спасибо за понимание!До новых встреч!

Публикации по теме:

Праздник к Дню матери для учащихся 9 класса «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Праздник, посвященный Дню матери: «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Продолжительность: 1 урок (45 мин) Класс: 9б Цель - поздравить.

Стихотворение «Тихий час»Стихотворение «Тихий час» Уважаемые коллеги, здравствуйте. Во время подготовки ко сну я всегда читаю детям художественную литературу, включаю спокойную музыку. Это.

Развлечение ко Дню Матери «Мама, милая мама» Цель: Повышение культурно-нравственного уровня дошкольников. Задачи: 1. Учить дошкольников быть заботливыми, нежными, ласковыми по отношению.

Сценарий праздника «Мама, милая, мама!» (старшая группа)Сценарий праздника «Мама, милая, мама!» (старшая группа) Сценарий праздника «Мама,милая,мама» в старшей группе. Подготовила: воспитатель Крыворучко Л. А. 2015 год. Цель:.

Сценарий развлечения «Мама, моя милая мама» для детей подготовительной логопедической группыСценарий развлечения «Мама, моя милая мама» для детей подготовительной логопедической группы Цель: Создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной поддержки между детьми, родителями и педагогами. Задачи Обучающие:.

Стихотворение о птицах. Тема птиц -самая актуальная тема весны. У нас ещё везде снег,но слышится оживление в природе и в первую очередь-это громкое пение птиц. Они.

Стихотворение ко Дню Победы Стихотворение ко Дню ПобедыСолтус Наталья"Альбом памяти" «Что такое война?» - я спросила однажды у мамы, И в ответ услыхала, что лучше бы.

Стихотворение «Наш детский сад» Уважаемые гости моего блога, предлагаю Вашему вниманию стихотворение о моём любимом детском садике "Белоснежка", который находится в посёлке.

Стихотворение про фиолетовый лес Стихотворение про фиолетовый лес и его жителей. Мы пришли и вот те раз - Лес стоит в саду у нас, Не еловый, не сосновый А волшебный незнакомый.

Утренник к 8 Марта для старшей группы «Самая лучшая мама на свете — мама моя»! Зал нарядно украшен, на стене «солнце с лучиками». В зале стоят две «березки». Дети стоят полукругом в центре зала. Вед: Начинается весна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение «Мама»
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 20:10
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД