Получи документы

Субботник (5 фото)

Эльвира Рахимова
Субботник

А у нас субботник!

Пахнет свежестью и волей.

Небо в синем купоросе.

А у нас субботник в детском садике.

Мы в мешки сгребаем осень.

Субботник

Грабли оземь бьются звонко,

А метла мести устала

И беспечною девчонкой

Я сегодня снова стала.

Заблестел наш детский дворик

Только мне немножко жалко.

Отнесем сейчас

Наше золото на свалку.

Публикация «Субботник» размещена в разделах

Фото №1 А у нас субботник Пахнет свежестью и волей

Жара не страшна нам.

Не страшен мороз.

Мы сделали дело, как надо.

Нам дал инструменты отличный завхоз,

На подвиг готовый всегда он.

Вот так развлекаются в этой стране.

Однако, пора ставить точку.

Фото №2 Небо в синем купоросе

Стихи не о тех, кто пытался сбежать,

Кто бросил коллег мимоходом,

Стихи о других, кто сумел поддержать

Честь детского сада, страны и народа.

Фото №3 Субботник в детском саду субботник в детском садике Фото №4 Мы в мешки сгребаем осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш субботник»Фотоотчет «Наш субботник» С наступлением весны, когда снег уже сошел просто необходимо навести порядок на участке, и в этом нам с радостью помогают наши детки. В.

Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник»Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник» Все мы уже привыкли к нашим традиционным весенним субботникам. Я называю их родительскими субботниками. За свою многолетнюю практику хочу.

Стенгазета «Наш субботник»Стенгазета «Наш субботник» 25 апреля в нашем саду проходил субботник. В нем принимали участие не только сотрудники, но и родители воспитанников. Таким дружным коллективом.

Фотоотчет «Субботник 2015»Фотоотчет «Субботник 2015» В нынешнем 2015 году весна к нам пришла с опозданием, и поэтому, как только сошёл снег, наш сад дружно вышел на уборку территории. Работы.

Стенгазета «Субботник»Стенгазета «Субботник» В детском саду № 19 состоялся субботник. Детей и воспитателей 2 младшей группы с удовольствием поддерживали родители в этих трудовых начинаниях.

Фотоотчет «Субботник»Фотоотчет «Субботник» Пришел апрель. Настала пора субботников. В замечательный теплый весенний день у нас на участке группы "дружная семейка" прошел субботник. Дети.

Субботник — фотоотчётСубботник — фотоотчёт В апреле наш детский сад принял участие в экологическом субботнике. Дети вместе с родителями и воспитателями вышли на закрепленные территории.

Субботник по благоустройству участкаСубботник по благоустройству участка В средней группе №2 я организовала с родителями своих воспитанников второй субботник по благоустройству участка. Мамы и папы ребятишек с.

Субботник вместе с родителямиСубботник вместе с родителями Сегодня, 18 апреля, в нашем "Одуванчике" проводился субботник. На этот раз мы его решили провести вместе с родителями. Приглашали всех:.

Весенний субботник — фотоотчетВесенний субботник — фотоотчет На своем участке детского сада я организовала субботник с родителями. Мы копали землю, сгребали оставшуюся прошлогоднюю листву, собирали.

Автор публикации:
Субботник
Опубликовано: 29 октября 2015 в 19:33
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД