Получи документы

Субботник. (1 фото)

Светлана Анатольевна
Субботник.

После продолжительных праздников и обильных снегопадов все наши игровые участки превратились в непроходимые сугробы. И тогда на помощь детскому саду пришли родители. Благодаря их активной помощи, дети получили возможность снова гулять на своих любимых участках. Теперь у каждой возрастной группы предостаточно места для организации подвижных игр на свежем воздухе и проведения зимних забав, которые способствуют укреплению здоровья дошкольников. Особо хочется поблагодарить коллектив родителей ясельной группы, который подошел к делу очень ответственно и организованно вышел на субботник в полном составе! У каждого из родителей нашлось время на детский сад, а следовательно - на своего ребенка. Ведь мы вместе делаем одно общее дело - растим наших деток! А потому, так ценно ваше понимание и желание сотрудничать! Спасибо вам огромное и от педагогов, и от ребятишек! Здоровья вам и вашим близким, успехов во всех начинаниях и всех благ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Публикация «Субботник,» размещена в разделах

Субботник.
Публикации по теме:

Субботник на участке в детском садуСубботник на участке в детском саду Что ни говори, а здорово, когда участки в детском саду обустроены. Мы решили организовать субботник по облагораживанию территории нашего.

Встреча со сказочными героями.Встреча со сказочными героями. Новогодняя сказка на участке. В декабре наш детский сад "Радуга" принимал участие в городском конкурсе зимних построек. Весь наш дружный коллектив.

Автор публикации:
Субботник.
Опубликовано: 24 февраля 2013 в 19:30
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД