Получи документы

Светлый праздник Пасхи (фотоотчёт) (13 фото)

Анна Янчогло
Светлый праздник Пасхи (фотоотчёт)

Приближался самый светлый христианский праздник - Великая Пасха. Ожидание Светлого Христова Воскресения наполняло особой радостью наши сердца. А еще - надеждой на то, что все в нашей жизни, в жизни наших детей и внуков будет также чисто и радостно, как в этот Светлый день.

Назвать этот день праздником – слишком мало. Он важнее любого праздника и значимее любого события. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас,получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес.

Публикация «Светлый праздник Пасхи (фотоотчёт)» размещена в разделах

Светлый праздник Пасхи (фотоотчёт)

Сегодня ярче светит солнце,

Сильнее ветер бьёт в оконце,

И крик несё тся до небес:

«Христос воистину Воскрес!»

Пасха — самый светлый и радостный день в году, ведь это день Воскресения Иисуса Христа — победы любви над злом, вечной жизни над смертью.

Особенно этот день любят дети, так как им выпадает отличная возможность проявить свою творческую натуру. Как известно, яйцо - это главный продукт на пасхальном столе. Сколько радости детям приносит покраска яиц. Вот и мы решили украсить яйца каждый по своему.

Фото №1 Приближался самый светлый христианский праздник Великая Пасха

Вот какие яйца у нас получились.

Фото №2 Ожидание Светлого Христова Воскресения наполняло особой радостью наши сердца

На Пасху принято не только красить яйца, расписывать их при помощи красок, но можно украсить их различными способами.

Фото №3 А еще надеждой на то что все в нашей жизни в жизни наших детей и внуков будет также чисто и радостно как в этот Светлый день

Также очень любят делать разнообразные пасхальные поделки. Ведь в этот светлый праздник можно преподнести подарок близкому человеку. Именно в этом и помогут пасхальные поделки,ведь подарок,который сделали своими руками - самый дорогой.

Назвать этот день праздником слишком мало Он важнее любого праздника и значимее любого события В этот день все человечество а значит каждый из нас получили надежду на спасение потому что Христос воскрес Публикация Светлый праздник Пасхи фотоотчёт размещена в разделах Темочки Особенно этот день любят дети так как им выпадает отличная возможность проявить свою творческую натуру Как известно яйцо это главный продукт на пасхальном столе Сколько радости детям приносит покраска яиц Вот и мы решили украсить яйца каждый по своему

Великая Пасха один из самых любимых праздников.

Пасха – это семейный праздник. Предоставляется еще одна великолепная возможность, делая с ребенком пасхальные яйца или другие поделки, пообщаться с ним и стать к нему ближе.

Дети вместе с родителями делали поделки. Они с большим интересом следили за всем происходящим,старались помогать.

Всю Светлую неделю длился праздник. В конце недели при активном участии родителей с детьми, была организована выставка.

Фото №4 Вот какие яйца у нас получились

Публикации по теме:

«Пасхальные мотивы»«Пасхальные мотивы» На землю сходит светлый праздник Пасхи, Волшебнее любой волшебной сказки, Чудеснее любых земных чудес: Христос воскрес! Воистину воскрес.

Великая Пасха!Великая Пасха! Уважаемые коллеги!Поздравляю Вас с праздником Светлого Христова Воскресения. Пасха - это самый добрый и светлый христианский праздник. И.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Светлый праздник Пасхи (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 апреля 2014 в 22:49
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД