Папки-передвижки

Светлый Праздник Пасхи (4 фото)

Валентина Федягина
Светлый Праздник Пасхи

Светлый Праздник Пасхи
Фото №1 К празднику Светлой Пасхи детки младшей группы от до лет группы Пчелки Калининского района Детского сада совместно с воспитателем сделали поделки для поздравления родителей Фото №2 Работа сделана с помощью заранее нарезанных и скатанных комочков гофрированной бумаги также заранее нарезанных салфеток на квадратики размером примерно Фото №3 см картона на котором нарисован шаблон ножниц фломастеров и клея

К празднику Светлой Пасхи детки младшей группы от 2 до 3 лет группы №7 "Пчелки" Калининского района Детского сада №75 совместно с воспитателем сделали поделки для поздравления родителей. Работа сделана с помощью заранее нарезанных и скатанных комочков гофрированной бумаги, также заранее нарезанных салфеток на квадратики размером примерно 1.5-2 см, картона на котором нарисован шаблон,ножниц,фломастеров и клея. После поочередно приклеиваем желтые комочки делая тельце цыпленка, а после также приклеиваем салфетки делая объемную яичную скорлупу для цыпленочка. Потом рисуются глаза, носик и рот.

Публикация «Светлый Праздник Пасхи» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Сказочный снеговик»«Сказочный снеговик» Совсем скоро Новый год. До него осталось всего считанные дни. И мы с детками Детского сада №75 Калининского района группы "Пчелки".

Рисуем без красок с помощью воды и кистиРисуем без красок с помощью воды и кисти Хочу с вами поделиться техникой рисования без красок. Занятие проводится художественному развитию детей в первой младшей группе детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Светлый Праздник Пасхи
Опубликовано: 15 апреля 2015 в 16:35
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД