Получи документы

«Талисманы Сочи — 2014» (16 фото)

Евгения Боровикова
«Талисманы Сочи — 2014»

Уважаемые педагоги! В день открытия Зимней Олимпиады в Сочи, мы с детьми решили поддержать нашу сборную и провести свою церемонию открытия зимних игр. И изготовить талисманы Сочи 2014.

Процесс идет, осталось ждать немного,

Олимпиада зимняя в стране,

Для всех спортсменов снежная дорога

Предстать должна в особой крутизне.

Коньки и сани, лыжи и винтовки -

Четырнадцать всего лишь дисциплин,

Младой душе не занимать сноровки,

У нас особый, свой адреналин.

Вдохнет Отчизна воздух олимпийский,

Проявятся характер и напор,

И зазвучит над Сочи гимн российский,

Публикация «„Талисманы Сочи — 2014“» размещена в разделах

И всколыхнется гордый триколор.

Представляем вашему вниманию фото отчет.

«Талисманы Сочи — 2014»
Фото №1 Уважаемые педагоги В день открытия Зимней Олимпиады в Сочи мы с детьми решили поддержать нашу сборную и провести свою церемонию открытия зимних игр Фото №2 И изготовить талисманы Сочи Фото №3 Процесс идет осталось ждать немного Олимпиада зимняя в стране Для всех спортсменов снежная дорога Предстать должна в особой крутизне Фото №4 Коньки и сани лыжи и винтовки Четырнадцать всего лишь дисциплин Младой душе не занимать сноровки У нас особый свой адреналин Фото №5 Вдохнет Отчизна воздух олимпийский Проявятся характер и напор И зазвучит над Сочи гимн российский Публикация Талисманы Сочи размещена в разделах Темочки И всколыхнется гордый триколор Фото №6 Представляем вашему вниманию фото отчет Фото №7 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №8 Уважаемые педагоги В день открытия Зимней Олимпиады в Сочи мы с детьми решили поддержать нашу сборную и провести свою церемонию открытия зимних игр Фото №9 И изготовить талисманы Сочи Фото №10 Процесс идет осталось ждать немного Олимпиада зимняя в стране Для всех спортсменов снежная дорога Предстать должна в особой крутизне Фото №11 Коньки и сани лыжи и винтовки Четырнадцать всего лишь дисциплин Младой душе не занимать сноровки У нас особый свой адреналин Фото №12 Вдохнет Отчизна воздух олимпийский Проявятся характер и напор И зазвучит над Сочи гимн российский Публикация Талисманы Сочи размещена в разделах Темочки И всколыхнется гордый триколор Фото №13 Представляем вашему вниманию фото отчет Фото №14 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №15 Уважаемые педагоги В день открытия Зимней Олимпиады в Сочи мы с детьми решили поддержать нашу сборную и провести свою церемонию открытия зимних игр

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Мини-музей «Зимняя Олимпиада в Сочи 2014»Мини-музей «Зимняя Олимпиада в Сочи 2014» В преддверии XXII зимней Олимпиады в Сочи 2014г. мы решили посвятить мини-музей именно этой тематике. И родители и дети охотно помогали.

Мы готовимся к олимпиаде 2014 годаМы готовимся к олимпиаде 2014 года Совсем немного времени осталось до открытия Олимпиады в Сочи. Этого события ждет вся страна. Наши дети тоже ждут начало Олимпиады 2014 года.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Талисманы Сочи — 2014»
Опубликовано: 7 февраля 2014 в 17:03
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД