Лучший педагог года

Танец «Ангелы» Видео

Инна Кодрик
Танец «Ангелы» Видео

Для нашего детского сада стало традицией отмечать самый светлый, важный и радостный праздник - Пасху. Во время подготовки праздничного выступления возникла идея поставить танец с участием девочек - ангелочков. Просмотрев много интересного материала и подобрав музыкальное сопровождение, я решила приступить к разучиванию с детьми танца, который бы отображал духовное настроение праздника.

Дети с удовольствием приступили к разучиванию движений. Особенно их привлекали крылья, которые мы изготовили вместе с сотрудниками нашего детского сада. Для этого нам понадобилось несколько метров ткани и палочки.

Публикация «Танец „Ангелы“ Видео» размещена в разделах

Мы пригласили на наше торжество настоятеля храма св. Георгия Победоносца протоиерея Иакова, который отметил, что одним из самых интересных номеров был танец Ангелов.

Благодаря моим девочкам, этот номер получился очень красивым, воздушным, интересным и поднял настроение всем гостям и детям.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Беседа с детьми дошкольного возраста «Ангелы — наши друзья»Беседа с детьми дошкольного возраста «Ангелы — наши друзья» В этой публикации я расскажу о беседе, которая прошла в нашей группе. Тема и текст беседы были согласованы с родителями наших воспитанников.

Танец «Мухоморы»Танец «Мухоморы» Танец «Мухоморы» Музыкальное сопровождение - песня Константина Костина «Мухоморы». В танце участвуют 6 мальчиков Описание движений 1 фигура.

Дети-инвалиды — это ангелы Работая с детьми с ОВЗ, поняла важную вещь. Детей с ОВЗ необходимо адаптировать в социуме, развивать в обществе здоровых детишек. Не бояться.

Фотоотчёт «Рождественские ангелы»Фотоотчёт «Рождественские ангелы» Фото отчёт на тему: "Рождественские ангелы". После новогодних каникул вся неделя жизни в детском саду была посвящена подготовке к празднованию.

Испанский танец ВидеоИспанский танец Видео Хочу представить вашему вниманию "Испанский танец". Испанский танец – это страсть, огонь, гитара, кастаньеты, темперамент южных жителей.

Конкурс педагогического мастерства «Ангелы Хранители» Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. В нашем детском саду прошёл конкурс педагогического творческого мастерства.

Танец «Цып, цып, цып, мои цыплятки» Видео Этот танец исполняют детки старшей и подготовительной к школе групп. Движения простые и повторяются несколько раз. Большую роль в танце.

Танец для старшей группы «Осенний танец» «Осенний танец!» Описание материала: Танец с осенними венками, танцуют девочки старшего дошкольного возраста, под песню «Осень, осень, осень».

Танец с Птичками Танец с птичками. Музыка Ф. Шопена «Сад Эдема» или «Нежность». В танце участвуют 18 детей. Описание движений. Дети стоят полукругом, в.

Танец снеговиков Танец снеговиков. Музыкальное сопровождение - Муз. М Дунаевского, Сл. Усачева «Марш Снеговиков». В танце участвуют 6-8 мальчиков. Реквизит:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец «Ангелы» Видео
Опубликовано: 8 февраля 2017 в 20:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД