Получи документы

Танец «Дракоша» Видео

Наталья Лазукова
Танец «Дракоша» Видео

Веселый детский танец. Танцуют дети подготовительной группы. Прослушали с детьми веселую песенку и решили ее обыграть. Танец ставили на утренник нового года- в год Дракона. Танец можно

использовать и на другие утренники и развлечения. Мы выступали с этим танцем и на празднике, посвященному дню города, и на фестивале "Радуга", где стали лауреатами. По количеству детей- может танцевать и вся группа, на утренник я так и ставила. Впереди обязательно надо ставить девочку ростом поменьше, так как в песне поется про маленького Дракошу.

Публикация «Танец „Дракоша“ Видео» размещена в разделах

Сама песня так и называется "Дракоша". Это видео было сделано, для конкурса. Спасибо за внимание!

undefined
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении новогодних утренников «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Фотоотчет о проведении новогодних утренников «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» в МБДОУ детский сад «Улыбка» г. Кирсанова. НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК-2 младшая №1 «В гостях у сказки». Наконец дождались дети этого чудесного.

«Танец с тканью» Видео Этот танец мы подготовили к выпускному вечеру в детском саду. Вместе со старшим воспитателем Державиной Л. В придумали движения и подобрали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец «Дракоша» Видео
Опубликовано: 26 февраля 2014 в 20:05
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД