МААМ-картинки

Танец «Птицы белые» Видео

Валерия Поплавская
Танец «Птицы белые» Видео

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества. Детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование у детей любви к своей Родине. Мы не должны забывать тех, кто отстоял свободу и независимость нашего народа. Верно, сказано: «Забыл прошлое – потерял будущее». Но мы обязаны не только помнить, но и быть достойными великого подвига прадедов. Моя работа направлена на воспитание у дошкольников чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям и достойным страницам истории. Воспитание гражданина и патриота своей страны, формирование нравственных ценностей.

Публикация «Танец „Птицы белые“ Видео» размещена в разделах

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ДЕДАМ И ОТЦАМ.

ПАВШИМ И ЖИВУЩИМ ЗА НАС, ЗА НАШУ СВЕТЛУЮ РОДИНУ.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Белые медведи». НОД по аппликации в нетрадиционной технике«Белые медведи». НОД по аппликации в нетрадиционной технике Задачи:Продолжать знакомить и углублять знания детей о Севере. Программное содержание: Учить детей выполнять аппликацию на бумаге -создавать.

Фотоотчет «Белые журавлики»Фотоотчет «Белые журавлики» 22 октября мы отмечали праздник «Белых журавлей». Этот праздник празднуется не только по всей России, но и за ее пределами! Этот праздник.

Аппликация из ваты в старшей группе «Белые медведи» (конспект)Аппликация из ваты в старшей группе «Белые медведи» (конспект) Аппликация из ваты в старшей группе "Белые медведи" конспект[/b]. Генжеева Сара Гусейновна Цель: изготовление объёмной аппликации из ваты.

«Белые медведи». Занятие с детьми подготовительной группы 5–6 лет«Белые медведи». Занятие с детьми подготовительной группы 5–6 лет Белые медведи - очень красивые животные. О них я рассказала детям на своем занятии. По мотивам мультфильма "Умка" мы создали аппликацию.

Белые снежинки кружатся с утра (фотоотчёт)Белые снежинки кружатся с утра (фотоотчёт) Прекрасна зимняя Ялта!Белый снег прекрасен во всем своем появлении! Прекрасны искренние дети! кто не согласится с нами? никакой мороз нас.

Фотоотчет мероприятия «Белые журавли»Фотоотчет мероприятия «Белые журавли» 22 октября В России отмечается литературный праздник "Белые журавли". Этот праздник был учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым.

Исследовательский проект «Белые секреты красавицы Зимы» Потребность в новых впечатлениях и знаниях является одной из фундаментальных потребностей, лежащих в основе как познавательного, так и общего.

Мастер класс для детей 6–7 лет «Белые ромашки»Мастер класс для детей 6–7 лет «Белые ромашки» Детям нравиться раскрашивать различные раскраски. В основном для этого они используют фломастеры и карандаши. Я предлагаю совсем иной.

Мастер-класс панно «Белые цветы»Мастер-класс панно «Белые цветы» Это панно из различных рельефных цветов несмотря на то, что они белые, выглядит очень изысканно и способно украсить любой интерьер. Разнообразие.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Белые крокусы»Мастер-класс по изготовлению открытки «Белые крокусы» Мастер-класс по изготовлению открытки «Белые крокусы» Материалы: бумага для печати А4, гофрированная бумага зелёного, салатного цветов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец «Птицы белые» Видео
Опубликовано: 29 апреля 2017 в 15:10
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД