Получи документы

Танец с разноцветными лентами. Видео

Инна Кодрик
Танец с разноцветными лентами. Видео

В нашем детском саду проходит много разных интересных мероприятий. Осенью например, мы отмечаем день дошкольного работника. В предверии этого праздника как воспитатели, так и дети с большим воодушевлением готовятся к его проведению. У меня возникла идея поставить танец с разноцветными лентами. Этот номер подчеркивает красочность и разнообразие нашей творческой деятельности в детском саду. Самым главным атрибутом в этом номере являются разноцветные ленты, которые мы изготовили сами. Для этого нам понадобились деревянные палочки и ленты разных цветов. Во время исполнения танца, девочки показали свое мастерство вращения лентами. Чтобы показать такое красочное исполнение, понадобилось несколько часов репетиций и огромное желание. Все присутствующие: работники детского сада, родители и ребята, получили массу положительных эмоций.

Публикация «Танец с разноцветными лентами, Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Конспект интегрированного занятия по художественно-эстетическому развитию. Аппликация «Автобус с разноцветными окошками» МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №80 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» Конспект интегрированного занятия.

Знакомство моих воспитанников с лентами диафильмов моего детстваЗнакомство моих воспитанников с лентами диафильмов моего детства В советское время мое детство помниться, как смотрели вечерами вместе с воспитателем диафильмы. Воспитатель нам прокручивал и прочитывал.

Игры с разноцветными камешками для детей 3–4 лет Предлагаю несколько игр с разноцветными камнями для развития мелкой моторики рук для детей младшего возраста. 1. «Найди сокровище». Цели.

Конспекты НОД по развитию количественных представлений у детей младшего возраста «Игра с разноцветными шарами» Тема: «Игра с разноцветными шарами». Программное содержание: Образовательные задачи: • создать условия для самостоятельного составления.

Мастер-класс по вышивке лентами «Ландыши»Мастер-класс по вышивке лентами «Ландыши» Мастер - класс вышивка лентами «Ландыши» Вышивка лентами – это один из видов рукоделия, которое популярно среди всех мастериц. Она имеет.

Петушок-вышивка лентамиПетушок-вышивка лентами С наступившим новым годом всех моих друзей и коллег! Мы все так напряженно готовились к нему, а он раз- мгновение и уже 2017. Каких.

Танец для старшей группы «Осенний танец» «Осенний танец!» Описание материала: Танец с осенними венками, танцуют девочки старшего дошкольного возраста, под песню «Осень, осень, осень».

Вышивка атласными лентами — мое увлечение. (фотоотчет)Вышивка атласными лентами — мое увлечение. (фотоотчет) Здравствуйте,уважаемые коллеги и друзья! Я увлекаюсь вышивкой атласными лентами. Три года назад я увидела в интернете картины вышитые лентами,мне.

Вышивка лентами.Вышивка лентами. Мир моих увлечений очень разнообразен. Я люблю шить, рисовать, создавать интересные поделки. В конечном итоге всё это спасает тебя от хандры,.

Вышивка лентами «Пионы»Вышивка лентами «Пионы» Идея от LORI Занятие вышиванием развивает мелкую моторику, образное мышление, зрительную память, воспитывает аккуратность и терпение. Вышивка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец с разноцветными лентами. Видео
Опубликовано: 13 февраля 2017 в 19:28
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД