Лучший педагог года

Татьянин День! (3 фото)

Елена Кустова
Татьянин День!

Недавно я писала в своем блоге о том, что к нам в гости приходили помощницы и учили моих деток делать цветы из салфеток. Мои ребятки с удовольствием взялись за работу, тем более, что нам было для кого. В нашей группе работает воспитателем Татьяна Николаевна, моя напарница. И вот для нее то мы и приготовили букет. Сначала детки накрутили салфеточек, приготовили для цветов стебли и листья. Всему этому богатству придали форму букета и завернули в бумагу для подарков. Вот что у нас получилось!

Публикация «Татьянин День!» размещена в разделах

Татьянин День!
Фото №1 Недавно я писала в своем блоге о том что к нам в гости приходили помощницы и учили моих деток делать цветы из салфеток

Сегодня утром мы с мальчиками пошли поздравлять Татьяну Николаевну (она работает один день у нас, один - в яслях). Видели бы Вы ее глаза. Она даже прослезилась! Затем мы сделали фото на память.

Фото №2 Мои ребятки с удовольствием взялись за работу тем более что нам было для кого

Мальчишки довольные пошли поздравлять всех Татьян! И я от всей души поздравляю Татьян, Танечек, Танюш! Всех друзей, администраторов сайта и его гостей, носящих замечательное имя! Дай Бог Вам всего самого доброго!

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Букет «Морская раковина»Букет «Морская раковина» Все мы любим получать в подарок, а иногда и просто так, цветы и букеты цветов. А букеты бывают особенно красивыми, если они в оригинальной.

Конкурс-смотр «Хвойная красавица».Конкурс-смотр «Хвойная красавица». Добрый вечер (или день) у кого как!Здравствуйте все мои гости!У меня очень хорошее настроение, а все от того. что приближается новогодний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Татьянин День!
Опубликовано: 25 января 2013 в 17:07
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД