МААМ-картинки

«Театр». День защиты детей в детском саду (3 фото)

Вилена Химин(в крещении Елена)
«Театр». День защиты детей в детском саду

В этот замечательны праздник солнечного лета и день защиты детей к нам в гости приехали порадовать ребятишек наши друзья кукольники. Они показали детям волшебную сказку о девочке — невеже, которая любила только себя и ела много сладкого. Она попала в волшебный лес и встретила там доброго гнома. Девочка была с ним не вежлива и гном заколдовал её, и девочка не смогла встать с места и есть свои сладости. А Гнус, брат доброго гнома, украл у своего брата волшебную палочку для своих гнусных дел. Девочке стало жалко доброго гнома и она решила вернуть ему волшебную палочку. При помощи хитрости она забрала у Гнуса палочку и отдала доброму гному. Девочка стала доброй у неё появилось много друзей, с которыми она и поиграла. Ведь добро всегда побеждает зло!

Публикация «„Театр“, День защиты детей в детском саду» размещена в разделах

«Театр». День защиты детей в детском саду
Фото «Театр»
. День защиты детей в детском саду - фото
Публикации по теме:

Схема праздников и развлечений на летний период СПИСОК ПРАЗДНИКОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 1. Фольклорные 1. «Троица» 2. «Иван Купала» 3. «Спас» 2. Физкультурно-оздоровительные.

Физическое воспитание в детском саду. Сценарий спортивного праздника к Дню защиты детей для старших дошкольников Спортивный праздник посвященный Дню защиты детей Подготовила и провела : Инструктор по физической культуре Семенова Е. С. Под весёлую детскую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Театр». День защиты детей в детском саду
Опубликовано: 2 июня 2014 в 19:15
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД