Получи документы

Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт) (9 фото)

Оксана Иванова
Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт)

В нашем детском саду, совместно с библиотекой в младшей и старшей группах прошла театрализованная игра в которой дети были персонажами сказки. Здравствуйте ребятишки,девчонки и мальчишки.

Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт)

Раз,два,три,четыри,пять,будем сказку начинать. Распределили роли дети н не заметили как включились в игру. После того как тараканы,букашки,блошки попробовали угощение, вместе с "Мухой-Цокотухой" они поиграли в каравай.

Публикация «Театрализованное представление по сказке К, И, Чуковского „Муха-Цокотуха“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото «Муха-Цокотуха»
Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 В нашем детском саду совместно с библиотекой в младшей и старшей группах прошла театрализованная игра в которой дети были персонажами сказки Фото №2 Здравствуйте ребятишки девчонки и мальчишки

Наступил волнительный момент. Вдруг какой-то старичок- паучок нашу муху в уголок поволок. Детям очень понравилось прятаться под кровать.

Фото №3 Раз два три четыри пять будем сказку начинать Фото №4 Распределили роли дети н не заметили как включились в игру

А когда Муху спас комарик, то дети от души радовались и плясали

Фото №5 После того как тараканы букашки блошки попробовали угощение вместе с Мухой Цокотухой они поиграли в каравай Фото №6 Публикация Театрализованное представление по сказке К И Чуковского Муха Цокотуха фотоотчёт размещена в разделах Сценарии по сказкам Театр

Вам понравилась друзья,эта сказочка моя? Что ж найдём другой рассказ. Только в следующий раз. И все дружно в один голос прокричали: Хотим ещё! Детям понравилось, и мы обязательно будем сотрудничать и надеемся, что эта сказка не последняя.

Публикации по теме:

«Сказочные бусы». Дидактическая игра по сказке К. Чуковского «Муха-Цокотуха»«Сказочные бусы». Дидактическая игра по сказке К. Чуковского «Муха-Цокотуха» Авторская игра «Сказочные бусы» ЦЕЛЬ ИГРЫ: закрепить названия героев сказки «Муха –Цокотуха», цвет, развивать логическое мышление,.

Фотоотчет о выпускном вечере младшей группы по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха»Фотоотчет о выпускном вечере младшей группы по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» Доброго дня суток, дорогие коллеги! Так уж сложилось, что в нашем саду всего две группы. Группы с детьми разного возраста. У меня, как я.

Фотоотчет о театрализованной деятельности по сказке К. И Чуковского «Муха-Цокотуха»Фотоотчет о театрализованной деятельности по сказке К. И Чуковского «Муха-Цокотуха» В театрализованной игре осуществляется эмоциональное развитие: дети знакомятся с чувствами, настроениями героев, осваивают способы их внешнего.

Открытое фронтальное логопедическое занятие совместно с воспитателем по сказке К. Чуковского «Муха-цокотуха»Открытое фронтальное логопедическое занятие совместно с воспитателем по сказке К. Чуковского «Муха-цокотуха» Цели: Коррекционно- образовательные: - расширять словарь по теме «Насекомые» - учить детей различать гласные и согласные Корреционно –.

Спектакль по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» Муз. руководитель Мещанинова И. Ю. ГБОУ СОШ 597 Спектакль по сказке К. И. Чуковского "Муха- Цокотуха" В спектакле использована классическая.

Спектакль по сказке К. И. Чуковского «Муха — Цокотуха» Спектакль по сказке К. И. Чуковского «Муха - Цокотуха» (для детей средней группы) Цель: Совершенствовать всестороннее развитие творческих.

Театрализованное представление «Муха-Цокотуха» (подготовительная группа)Театрализованное представление «Муха-Цокотуха» (подготовительная группа) Цель: Развитие речи, творческих способностей детей через театрализованную деятельность. Задачи: 1) Развивать речь, творческие способности.

Театрализованное представление по сказке К. Чуковского «Путаница» Театрализованное представление по сказке К. Чуковского «Путаница» Вторая младшая группа Задачи: 1. Создать положительный эмоциональный.

Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет)Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) Добрый вечер дорогие МААМовцы! За сегодняшний вечер это вторая запись в блоге, так как очень хочется поделиться еще одним фотоотчетом. У.

Театрализованное представление «Сказка «Муха Цокотуха»Театрализованное представление «Сказка «Муха Цокотуха» Цель: 1. Развивать музыкальную и пластическую выразительность. 2. Активизировать познавательный интерес. 3. Снимать чувство зажатости и скованности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 14:28
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД