Папки-передвижки

Театральная постановка «Колобок» (6 фото)

Инна Исаева
Театральная постановка «Колобок»

Театральная постановка

Театральная постановка «Колобок»

Наш детский клуб!"PLAYLANDIA.KIDS" приготовил мамам самый настоящий сюрприз к дню 8 марта, театральную постановку на английском языке "Колобок".

Ребята не просто полноценно общались друг с другом, в постановке, но так же и наполнили сказку песнями и данная постановка стала настоящим мюзиклом!

Ребята и их родители были в восторге, а мы получили массу радости и вдохновения от успеха!

Публикация «Театральная постановка „Колобок“» размещена в разделах

Для нас педагогов,это была самая интересная практика с детьми, постановка дала новые открытия и таланты среди детей и работников. Множество постановок и подбор костюмов, музыки, результат много благодарности и восторгов!

На этом мы решили не останавливаться, впереди новые сюрпризы и постановки!

Совсем скоро мы планируем новый мюзикл к выпускному балу, а еще совсем скоро откроем театральный кружек!

Режисер-постановщик Еремеева М. М.

Костюмеры ХиловаА.

Заграновская З.

Фото «Колобок»
Театральная постановка - фото
Фото №1 Театральная постановка Фото №2 Наш детский клуб Фото №3 приготовил мамам самый настоящий сюрприз к дню марта
Публикации по теме:

«Кошкин дом» театральная постановка «Кошкин дом» По мотивам одноименной сказки С. Маршака ПОД МУЗЫКУ ВЫХОДЯТ ДВА РАССКАЗЧИКА. 1 Рассказчик: Слушайте взрослые, слушайте дети,.

«Репка на новый лад». Театральная постановка для детей старшего возраста «РЕПКА НА НОВЫЙ ЛАД» Театральная постановка для детей старшего возраста ДЕД: Посадил я репку в грядке мягкой, теплой поливал досыта вкусною.

«Рождество». Театральная постановка (младшая группа) Ангелы, над ним склонившись, пели. В яслях спал на свежем сене Тихий крошечный Христос. Месяц, вынырнув из тени, Гладил лен его волос. Бык.

Музыкально-театральная постановка «Муха-Цокотуха» Вид - развлечение Интеграция образовательных областей: Художественно-эстетическое развитие, речевое развитие, познавательное. Цель: Развитие.

Танец цветов (театральная постановка «Дюймовочка»). Видеоотчет Танцы и хореографические композиции непременно становятся украшением любого театрального представления, утренника и праздничного мероприятия.

Театральная постановка по сказке «Репка» Театр «Репка» (роли исполняют дети подготовительной группы) Ведущая: Даем спектакль в подарок детям! Все роли здесь исполнят дети Простите,.

Театральная постановка детей логопедической группы по сказке «Волк и семеро козлят»Театральная постановка детей логопедической группы по сказке «Волк и семеро козлят» Сценарий театральной постановки «Волк и семеро козлят» детей логопедической группы Цели и задачи: • Обучающие: знакомство детей с искусством.

Театральная постановка для дошкольников «Теремок на современный лад»Театральная постановка для дошкольников «Теремок на современный лад» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №4» Теремок Воспитатель: Хафизова.

Театральная постановка «Нанули» по мотивам сказки Н. БараташвилиТеатральная постановка «Нанули» по мотивам сказки Н. Бараташвили Декорации стоят полукругом: домик Нанули, собачья будка, кустик и дерево для козы, бычка, котика, гусей, будка для собачки. Ведущий. Здравствуйте,.

Видеоотчет «Театральная постановка «Два веселых гуся» Актеры: Морозова Анастасия 3 года Потапова Виктория 3 года Сунцова Елизовета 3 года. Голос за кадром: воспитатель Евдокимова Кристина Андреевна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театральная постановка «Колобок»
Опубликовано: 30 апреля 2018 в 18:05
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД