МААМ-картинки

Фотоотчет «Театральная весна-2017» (13 фото)

Ирина Демина
Фотоотчет «Театральная весна-2017»

Фотоотчет «Театральная весна-2017»

По доброй традиции в нашем детском саду в конце марта прошло грандиозное, яркое событие- фестиваль детского творчества "Театральная весна". Все группы от малышей до самых взрослых с большим энтузиазмом готовились к этому празднику. Наша группа называется "Гномики" и после просмотра старого, доброго мультфильма про гномика Васю- "Самый маленький гном", мы с ребятами решили, что наш спектакль будет по мотивам этого мультфильма. Для начала выбрали героев спектакля, подобрали костюмы. Большую помощь оказали родители, большая часть костюмов изготовлена самими родителями. Сшили костюм для гномика Васи, связали шапочку лягушки, бабушки, белочки. В нашей группе ребята очень веселые и музыкальные, поэтому на протяжении всего спектакля звучала музыка, для разминки использовали зарядку "Солнышка лучистое". В конце спели песню "Про дружбу " вместе с группой "Барбарики". Вот, что у нас получилось:

Публикация «Фотоотчет „Театральная весна-2017“» размещена в разделах

Фото «Театральная весна-2017»
Фотоотчет - фото
По доброй традиции в нашем детском саду в конце марта прошло грандиозное яркое событие фестиваль детского творчества Театрализованная деятельность Театральная весна Все группы от малышей до самых взрослых с большим энтузиазмом готовились к этому празднику Наша группа называется Гномики и после просмотра старого доброго мультфильма про гномика Васю Самый маленький гном мы с ребятами решили что наш спектакль будет по мотивам этого мультфильма Для начала выбрали героев спектакля подобрали костюмы Большую помощь оказали родители большая часть костюмов изготовлена самими родителями Сшили костюм для гномика Васи связали шапочку лягушки бабушки белочки В нашей группе ребята очень веселые и музыкальные поэтому на протяжении всего спектакля звучала музыка для разминки использовали зарядку Солнышка лучистое В конце спели песню Про дружбу вместе с группой Барбарики Вот что у нас получилось Публикация Фотоотчет Театральная весна размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Фотоотчет о тематической неделе «Театральная капель»Фотоотчет о тематической неделе «Театральная капель» Таетр -это волшебный мир, Он дает уроки красоты, Морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее Идет развитие духовного мирадетей.

Сценарий праздника к 8 Марта «Мисс Весна-2017»Сценарий праздника к 8 Марта «Мисс Весна-2017» Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих способностей детей. Воспитание любви и уважения к.

Конкурс красоты среди девочек подготовительной группы «Мисс Весна-2017» Под музыку входят мальчики. Встают полукругом. Вед. Мы здесь сегодня собрались, Что бы поздравить наших мам. Большого счастья и здоровья.

Краткосрочный проект «Театральная весна»Краткосрочный проект «Театральная весна» Приложение Краткосрочный проект: "Театральная весна" Вид, тип проекта: краткосрочный, творческий педагогический, художественно – речевой.

Проект «Театральная весна», посвященный Всемирному Дню Театра.Проект «Театральная весна», посвященный Всемирному Дню Театра. О театре, как средстве воспитания говорили многие великие люди. Театрализованная деятельность занимает особое место среди разнообразных.

Театральная деятельность. ФотоотчетТеатральная деятельность. Фотоотчет Дети с удовольствием и интересом посещают детские спектакли, это всегда радостное событие, праздник. Детский театр имеет огромное воспитательное.

Театральная постановка «Кузьма-Демьян» в подготовительной группе (фотоотчет)Театральная постановка «Кузьма-Демьян» в подготовительной группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие гости! Всем ли видно, всем ли слышно? Рада, что вы не забыли про меня и пришли в гости. А за это расскажу я вам сказку.

Участие вокального коллектива «Звоночек» в конкурсе «Петербургская весна 2017».Участие вокального коллектива «Звоночек» в конкурсе «Петербургская весна 2017». 10 марта вокальный коллектив нашего детского сада принял участие в международном творческом форуме-конкурсе искусств и исполнительского.

Весна 2017. Первая младшая группа (фотоотчет)Весна 2017. Первая младшая группа (фотоотчет) Март уже почти закончился. Прошла треть весны 2017. В нашей группе красочно и цветочно встретили эту весну! Спасибо моим дорогим и отзывчивым.

Весна, весна на улице! Фотоотчет о прогулкахВесна, весна на улице! Фотоотчет о прогулках Весна. Солнце. Лужи. Как часто слышится во дворах: "Брось камень! Он грязный! Смотри под ноги, а не ворон считай! Выйди из лужи!" Наверное,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Театральная весна-2017»
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 06:41
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД