Получи документы

Театральный уголок (13 фото)

Наталья Ковалёва
Театральный уголок

В нашем театральном уголке проживают разные герои сказок. Есть вязанные персонажи,герои изготовленные из дерева. Маски,марионетки,ростовые куклы,пальчиковый театр, настольный,теневой. Театр на магнитах,бибабо,герои из соленного теста,ложковой,на тарелках. Есть сценарии сказок,музыка разных жанров,аудио и видеофильмы,сказки разных народов. У детей в театральной деятельности раскрываются творческие возможности, дать возможность реализации этих возможностей.

Публикация «Театральный уголок» размещена в разделах

Воспитывать в детях добро, любовь к ближним, внимания к людям, родной земле, неравнодушного отношения к окружающему миру. Воспитание культуры речи, приобретение навыков дикции, мимики и пластики. Развиваем творческие возможности детей

Театральный уголок
Фото №1 Театрализованная деятельность театральном уголке проживают разные герои сказок Фото №2 Есть вязанные персонажи герои изготовленные из дерева Фото №3 Маски марионетки ростовые куклы пальчиковый театр настольный теневой Фото №4 Театральные уголки и центры в группе Театр на магнитах бибабо герои из соленного теста ложковой на тарелках Фото №5 Есть сценарии сказок музыка разных жанров аудио и видеофильмы сказки разных народов Фото №6 У детей в театральной деятельности раскрываются творческие возможности дать возможность реализации этих возможностей Фото №7 Публикация Театральный уголок размещена в разделах Оформление детских садов Театр Фото №8 Воспитание культуры речи приобретение навыков дикции мимики и пластики Фото №9 Развиваем творческие возможности детей Фото №10 Театрализованная деятельность театральном уголке проживают разные герои сказок Фото №11 Есть вязанные персонажи герои изготовленные из дерева Фото №12 Маски марионетки ростовые куклы пальчиковый театр настольный теневой
Публикации по теме:

Театр в группе детского садаТеатр в группе детского сада Я хочу рассказать, какой театр есть в нашей группе. Сначала не хотела выкладывать фотографии, ведь у всех в группах есть театральный уголок,.

Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка.Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка. Информационный век принес с собой множество инноваций для развития и воспитания ребенка. Обучающие программы, презентации, книги, игрушки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театральный уголок
Опубликовано: 13 апреля 2013 в 22:08
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД