Лучший педагог года

Терем-теремок (2 фото)

Алина Алексеева
Терем-теремок

Для поделки "Теремок" пришлось искать множество книг. Начали приобретать всех магазинах книжки, делали множество эскизов. Очередной раз мой сын взяв свой планшет, наткнулся на замечательный советский мультфильм 1971 года выпуска. Его взяли за основу. Мы благодарны все, кто принимал участии в создании этого замечательного советского мультфильма. Мы в восторге от этого мультфильма, он снят по рисунками народного художника Ю. Васнецов, режиссёр - Л. Амальрик, сценарист всеми нами знакомый детский писатель, мультипликатор, заслуженный деятель искусств РСФСР (1965) В. Г. Сутеев.

Вот, что у нас получилось.

Публикация «Терем-теремок» размещена в разделах

Терем-теремок
Фото №1 Для поделки Теремок пришлось искать множество книг

Спасибо всем за внимание.

Публикации по теме:

Поделка — львёнок из мультика «Как львёнок и черепаха пели песню»Поделка — львёнок из мультика «Как львёнок и черепаха пели песню» Аппликация из консервной крышки, легка и забавна. Советский музыкальный мультфильм про львёнка по имени Ррр-мяу, который подружился с черепахой,.

Одуванчик-толстые щеки (аппликация во 2 младшей группе …)Одуванчик-толстые щеки (аппликация во 2 младшей группе …) Добрый день. Мои малыши растут не по дням,а по часам! Пришедшие в садик всего пол года назад,они карандаш в руках держатьКак я ими горжусь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Терем-теремок
Опубликовано: 28 января 2015 в 12:32
+221Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД