МААМ-картинки

Поделка «Теремок» из деревянных прищепок и палочек для мороженного (10 фото)

Светлана Хухрянская
Поделка «Теремок» из деревянных прищепок и палочек для мороженного

Я очень люблю поделки из дерева, теста, джута. Материалы природные, теплые.

Поделка «Теремок» из деревянных прищепок и палочек для мороженного

Приятно работать, да и результат получается не плохой.

Фото «Теремок»

Накупила прищепок, набрала палочек для мороженного и фантазия разыгралась.

Публикация «Поделка „Теремок“ из деревянных прищепок и палочек для мороженного» размещена в разделах

Поделка  из деревянных прищепок и палочек для мороженного - фото

Домик получился хороший, но какой-то не жилой, вот и пришлось немного пофантазировать.

Фото №1 Поделки из палочек от мороженого и шпателей поделки из дерева теста джута

Из соленого теста сделала поросенка, сову и кота

Фото №2 Материалы природные теплые

Вот и получилось, будто хозяйка избушки вышла не надолго. А на чайном столике остывает чай с лимоном. Тут же не дочитанная книга И теремок сразу зажил своей жизнью, волшебной.

Фото №3 Приятно работать да и результат получается не плохой Фото №4 Накупила прищепок набрала палочек для мороженного и фантазия разыгралась

Внутри стол и скамья.

Фото №5 Публикация Поделка Теремок из деревянных прищепок и палочек для мороженного размещена в разделах Мороженое

А потом вот эти грибочки навели меня на мысль, а ведь это избушка на куриной ножке. И ведь, Баба Яга тоже была молода и у нее была новая изба.

Фото №6 Все на тему мороженого Поделки из палочек от мороженого и шпателей Поделки из прищепок Поделки

Вот и снова, сказка получилась. Ее можно сделать вместе с детьми. Мои дети с удовольствием играют.

Фото №7 Мастерим с детьми Теремок

Спасибо, тем кто заглянул на огонек и благодарю, тех кто оценил мою работу.

Публикации по теме:

Конспект НОД по ФЭМП «Новый теремок» с применением технологии палочек Кюизинера Конспект непосредственной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений в средней группе «Новый.

Конспект занятия для детей старшей группы «Стоит в поле теремок, теремок…» на основе изучения сказки «Теремок» Цель: формировать умения детей отражать некоторые игровые действия и имитировать действия персонажей, обогащать словарный запас детей, передавать.

Изготовление пазлов из деревянных палочек для мороженогоИзготовление пазлов из деревянных палочек для мороженого Готовя мастер-класс для своих коллег учителей-логопедов города и района, я остановила свой выбор на изготовлении пазлов из деревянных палочек.

Мастер-класс по изготовлению и декорированию деревянных модулей в форме домика для сказочных постановок и сцен в детском садуМастер-класс по изготовлению и декорированию деревянных модулей в форме домика для сказочных постановок и сцен в детском саду 1. Выпилить основу из МДФ в форме дома. 2. Далее берём гуашь и начинаем раскрашивать основу для домика (в данном случае представлены.

Мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров-прищепокМастер-класс по изготовлению новогодних сувениров-прищепок Вам понадобятся: прищепки деревянные, акриловые краски,кисточка, цветной картон, клей-карандаш, паетки, атласная ленточка, ножницы, карандаш,.

Мастер-класс «Шкатулка из палочек для мороженого»Мастер-класс «Шкатулка из палочек для мороженого» Доброго времени суток, дорогие МААМовцы! Съев очередную порцию мороженого, этого прохладного лакомства, не спешите выбрасывать в мусор.

Мастер-класс «Театр из дисков и прищепок».Мастер-класс «Театр из дисков и прищепок». Жизнь ребёнка-дошкольника в детском саду не ограничивается только занятиями,поэтому в группах детских садов создаётся предметная среда,которая.

Мини-музей деревянных изделийМини-музей деревянных изделий ГБОУСОШ № 3 СП "Детский сад "Колосок"Самарская область. п. г. т. Безенчук "2 младшая группа. Наш музей мы создавали вместе с нашими родителями. А.

Поделка из ватных палочек, флиса и массы для лепки «Клёвый снеговик»Поделка из ватных палочек, флиса и массы для лепки «Клёвый снеговик» Для изготовления поделки потребуются материалы: масса для лепки белого цвета, ватные палочки (обрезанные,кусочки флиса (красного голубого,.

Театр на деревянных лопатках.Театр на деревянных лопатках. Самым популярным и увлекательным направлением в дошкольном воспитании является театрализованная деятельность. Она позволяет решать многие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Теремок» из деревянных прищепок и палочек для мороженного
Опубликовано: 27 февраля 2016 в 21:03
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД