Получи документы

Точечная роспись тарелок (15 фото)

Зарият Гаджиибрагимова
Точечная роспись тарелок

Доброго времени суток, дорогие друзья. Хочу поделиться с Вами моим увлечением - хобби. Жизнь наша так устроена, что хочешь ты того или нет, но надо заниматься и домом, и работать, и детей воспитывать. Надо и работать, и детей воспитывать, и домом заниматься, но надо еще и для себя находить время : время на себя и время для души. Во время "для души" я занимаюсь росписью тарелок. Мои старшие две дочери ходили на ИЗО, там их научили технике точечной росписи тарелок. Посмотрев на то как это делается и я начала, сначала одну, потом следующую и так дальше больше я увлеклась этим делом. Вот и получается, что дети тоже могут учить нас взрослых.

Публикация «Точечная роспись тарелок» размещена в разделах

Иногда и нам женщинам нужно отвлечься от всего. Такое время мне лично попадается на выходных, или же ночью, когда я всех уложу спать. Я пока только учусь, но все равно, хочу поделиться с вами моим результатом.

Точечная роспись тарелок
Доброго времени суток дорогие друзья Хочу поделиться с Вами моим увлечением хобби Жизнь наша так устроена что хочешь ты того или нет но надо заниматься и домом и работать и детей воспитывать Надо и работать и детей воспитывать и домом заниматься но надо еще и для себя находить время время на себя и время для души Во время для души я занимаюсь росписью тарелок Мои старшие две дочери ходили на ИЗО там их научили технике точечной росписи тарелок Посмотрев на то как это делается и я начала сначала одну потом следующую и так дальше больше я увлеклась этим делом Вот и получается что дети тоже могут учить нас взрослых Публикация Точечная роспись тарелок размещена в разделах Посуда Все о посуде для детей Темочки Иногда и нам женщинам нужно отвлечься от всего Такое время мне лично попадается на выходных или же ночью когда я всех уложу спать

Нарисовала эмблему для нашего детского сада " Маячок"

Фото №1 Я пока только учусь но все равно хочу поделиться с вами моим результатом

Оказалось, что этим методом можно расписывать и керамическую плитку, и оформлять этой плиткой зеркала, или ванную комнату, или фартук на кухне.

Фото №2 Нарисовала эмблему для нашего детского сада Маячок Фото №3 Оказалось что этим методом можно расписывать и керамическую плитку и оформлять этой плиткой зеркала или ванную комнату или фартук на кухне

Вот такое вот хобби, очень увлекательные и полезное.

Публикации по теме:

«Елочка, елка — не колкая иголка!» Фотоотчет о совместной деятельности по изготовлению елочки из одноразовых тарелок«Елочка, елка — не колкая иголка!» Фотоотчет о совместной деятельности по изготовлению елочки из одноразовых тарелок Здравствуйте, друзья и гости, моей странички. Поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Мне так хочется верить, что «Петушок» весь год будет.

«Роспись стен в ДОУ».«Роспись стен в ДОУ». Добрый день, уважаемые коллеги. Я уже публиковала запись в своем блоге "Роспись стен в детском саду", но на этом мое творчество по росписи.

Хохломская росписьХохломская роспись Мы с детьми решили заняться хохломской росписью. Это очень увлекательный процесс и в конечном результате появляются очень яркие сказочные.

Мои увлечения — декупаж и точечная росписьМои увлечения — декупаж и точечная роспись Уважаемые коллеги! Решила поделиться с Вами фотографиями своих работ, исполненных в технике декупаж с применением точечной росписи. Увлеклась.

ООД по лепке в подготовительной группе «Выставка декоративных тарелок»ООД по лепке в подготовительной группе «Выставка декоративных тарелок» ООД ПО ЛЕПКЕ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ НА ТЕМУ: «ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНЫХ ТАРЕЛОК». Цель: Создание условий для развития художественно-творческой.

Роспись стен спортивного залаРоспись стен спортивного зала Роспись спортивного зала Спортивный инвентарь для детского сада – обязательная составляющая материального оснащения. Купить спортивный инвентарь.

Роспись стен детского садаРоспись стен детского сада Оформление стен в детском саду. Настоящая работа посвящена проблеме влияния цвета на эмоциональное состояние дошкольников. На сегодняшний.

Роспись зеркал в ДОУРоспись зеркал в ДОУ В конце 2014 года весь коллектив МКДОУ «Детский сад № 9 компенсирующего вида» готовился к юбилею. 50-летие детского сада – большая радость.

Конспект занятия «Жостовская роспись»Конспект занятия «Жостовская роспись» ема занятия: Жостовская роспись. Программное содержание: 1. Продолжать знакомить детей с народным искусством на примере мастеров Жостова.

Точечная росписьТочечная роспись Материалы: Компакт-диск Картон Тонкая кисть Гуашь Простой карандаш Салфетки Декоративная пуговица Берем самый обычный, ненужный компакт-диск,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Точечная роспись тарелок
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 00:22
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД