Лучший педагог года

Торцевание. (3 фото)

Юлия Пусева
Торцевание.

Сейчас очень приветствуются нетрадиционные техники выполнения рисования, аппликации, лепки. Все эти работы получаются необычайно красивы. Дети с удовольствием принимаются за их создание. А родители, принимая полученные работы, всегда восхищаются талантом своих детей.

Наша группа участвовала в городском конкурсе педагогического творчества. Мы изготовили панно плоскостным торцеванием и заняли второе место. На распечатанную карту Кузбасса было сделано плоскостное торцевание из гофрированной бумаги при помощи стержня шариковой ручки и клея ПВА. Фон панно был выполнен нетрадиционным способом - размазыванием пластилина. Животные созданы из пластики, которую запекли в духовке. Вот то, что у нас получилось:

Публикация «Торцевание,» размещена в разделах

Торцевание.
Фото №1 Сейчас очень приветствуются нетрадиционные техники выполнения рисования аппликации лепки Фото №2 Все эти работы получаются необычайно красивы
Публикации по теме:

ТорцеваниеТорцевание Предлагаю вашему вниманию свои работы в технике "Торцевание". Так сказать, первые пробы. Рисунки взяты из детских раскрасок в интернете.

ТорцеваниеТорцевание Представляю вашему вниманию некоторые из моих работ выполненные техникой-торцевания. Эта техника очень необычная, с её помощью можно сделать.

Автор публикации:
Торцевание.
Опубликовано: 11 мая 2015 в 14:23
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД