Получи документы

Фотоотчет «Осенины — 2015» (12 фото)

Светлана Глебова
Фотоотчет «Осенины — 2015»

Вот и отшумели в нашем детском саду осенние балы. За окном практически зима, а нам

хочется вспомнить добрую и теплую осень в этого года. Подготовка к празднику была интересной и разнообразной.

Началось все с украшения окон, приемной и коридора.

Фотоотчет «Осенины — 2015»
Фото «Осенины — 2015»

Березка - любимое деревце в нашей группе.

Публикация «Фотоотчет „Осенины — 2015“» размещена в разделах

Сначала мы любовались буйством красок и форм листвы, а потом начали рисовать их в разных техниках, сравнивали, находили самые интересные сочетания красок.

Затем к нам пришла красавица Осень.

Фотоотчет - фото

Самые яркие листочки стали венком для красавицы. Сарафан украсили засушенными листьями. Детям очень понравилась красавица Осень.

Фото №1 Вот и отшумели в нашем детском саду осенние балы

Для нее мы делали разные подарки. Это были рисунки в разных видах техники: монотипия «Осеннее деревце любуется в озере», рисовали крону деревьев жесткой клеевой кистью, рисовали красивое дерево с помощью ложки. Печатали листьями осенний лес.

Мы дарили Осени много аппликаций. Для этого использовали жатую бумагу. Деревья получились красивые, объемные.

Фото №2 За окном практически зима а нам хочется вспомнить добрую и теплую

Рваная бумага помогла нам описать красоту листопада.

Аппликация из нитей очень понравилась детям своей яркостью.

Фото №3 Материалы для воспитателей осень в этого года

Рисовали в технике пластилинографии.

Дети вместе с родителями приготовили очень интересные поделки для выставки «Чем нас осень удивила».

Фото №4 Подготовка к празднику была интересной и разнообразной Фото №5 Началось все с украшения окон приемной и коридора

Вот пришло время бала. Вместе с Королевой Красок раскрашивали Кикимору бесцветную, Леший загадывал осенние загадки и играл в игры. Красавица – Осень танцевала с детьми и подарила яблоки. Все были рады, проводы осени состоялись.

Фото №6 Березка любимое деревце в нашей группе

После бала мы пошли в гости к малышам 2 младшей группы, пригласили их на концерт и подарили яркие листочки.

Фото №7 Публикация Фотоотчет Осенины размещена в разделах Осенины

Для наших родителей мы сделали разные газеты об утреннике, о концерте для малышей и о новом увлечении детей - резиночках.

Фото №8 Праздник урожая Осень Фото №9 Материалы для воспитателей Осень
Публикации по теме:

Аналитический творческий отчет учителя-логопеда за 2014–2015 учебный годАналитический творческий отчет учителя-логопеда за 2014–2015 учебный год Коврижиных О. В. В 2014-2015 учебном году логопедическая деятельность осуществлялась по следующим направлениям: диагностическое, коррекционное,.

Отчет по музыкальному воспитанию за 2014–2015 гг. Комментарии к слайдам 2 слайд Для осуществления педагогического процесса я использую следующие основные источники методической литературы.

Отчет о проделанной работе за 2014–2015 Отчет о проделанной работе за 2014 – 2015 Воспитатель: Курбанова Д. В. Мероприятия, проведенные в учебном году: I. Спортивно – оздоровительные.

Отчет о проделанной работе за 2014–2015 год В нашей группе 29 детей - 10 мальчиков, 19 девочек. Воспитательно - образовательная работа в группе строилась на основе создания специальной.

Отчет о проделанной работе за 2014–2015 год В первой младшей группе № 9 – 27 человек Мальчиков – 16 Девочек-11 Организация работы с детьми раннего возраста начинается с проведения.

Отчет о проделанной работе за 2014–2015 уч. г. На конец учебного 2014-2015 года в группе 24 ребёнка : 11 девочек и 13 мальчиков. Текущая образовательная деятельность в группе осуществлялась.

Отчет об осенних утренниках 2015Отчет об осенних утренниках 2015 Фотоотчёт о проведении утренников, посвященных празднику Осени. В период с 27 октября по 29 октября в нашем детском саду «Берёзка» состоялись.

Творческий отчет Игра самая естественная деятельность ребенка. С раннего возврата игра становиться и самой Любимой его деятельностью О. В. Солнцева. Основная.

Творческий отчет о работе воспитателя второй младшей группы за 2014–2015 учебный год Творческий отчет о работе за 2014 - 2015 учебный год Воспитатель Крамаренко Анастасия Николаевна Вторая младшая группа «Ромашки» Состав.

Выступление на НПК. Творческий отчет.Выступление на НПК. Творческий отчет. Здравствуйте, коллеги, представляю вашему вниманию творческий отчёт по теме: «Развитие творческих способностей детей среднего дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенины — 2015»
Опубликовано: 25 ноября 2015 в 06:51
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД