МААМ-картинки

Творчество родителей (8 фото)

валентина сухинская
Творчество родителей

Проводимые в группе различные мероприятия (проекты, конкурсы, постановка спектаклей для детей и т. д.) убеждают нас в том, что каждый родитель уникален! Сколько азарта, интереса, выдумки проявляют они в наших мероприятиях и в своих творческих работах.

Хочу представить вам поделки некоторых родителей :

Посмотрите, какие удивительные деревья «выращивают» мама Таисии - Савицкая Элеонора Юрьевна и мама Бориса - Гончар Янина Павловна.

Публикация «Творчество родителей» размещена в разделах

Творчество родителей
Фото №1 Проводимые в группе различные мероприятия проекты конкурсы постановка спектаклей для детей и т Фото №2 убеждают нас в том что каждый родитель уникален Сколько азарта интереса выдумки проявляют они в наших мероприятиях и в своих творческих работах Фото №3 Хочу представить вам поделки некоторых родителей Посмотрите какие удивительные деревья выращивают мама Таисии Савицкая Элеонора Юрьевна и мама Бориса Гончар Янина Павловна

А после проводимого нами в группе проекта посвященному юбилею Корне Ивановича Чуковскому мы увидели, каким талантом обладает папа Максима - Щебетов Денис Евгеньевич.

К этому невозможно было остаться равнодушными, и мы предложили создать индивидуальную выставку его поделок «Пластилиновые мультяшки».

Фото №4 Публикация Творчество родителей размещена в разделах Темочки Фото №5 А после проводимого нами в группе проекта посвященному юбилею Корне Ивановича Чуковскому мы увидели каким талантом обладает папа Максима Щебетов Денис Евгеньевич Фото №6 К этому невозможно было остаться равнодушными и мы предложили создать индивидуальную выставку его поделок Пластилиновые мультяшки Фото №7 Творчество наших родителей не остается не замеченным Проводимые выставки работ посещают дети и родители всего детского сада

Творчество наших родителей не остается не замеченным! Проводимые выставки работ, посещают дети и родители всего детского сада!

Публикации по теме:

Информационно-творческий проект «К далеким мирам» Информационно-творческий проект в подготовительной группе    «К далеким мирам»Составители: Демидова Г. И., Любимова.

Ко Дню Космонавтики Информационно-творческий проект в подготовительной группе «К далеким мирам» Составители: Демидова Г. И., Любимова Л. А. Постановка проблемы:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Творчество родителей
Опубликовано: 16 сентября 2012 в 16:07
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД