Лучший педагог года

Творожное печенье (1 фото)

ТАТЬЯНА ФООС
Творожное печенье

Предлагаю очень простой, но очень вкусный рецепт печенья с творогом. Мы часто готовим его дома. Печенье очень просто в приготовлении.

Творожное печенье

Состав:

Пачка маргарина, 500 грамм творога. сахар для присыпки, сода на кончике ножа.

способ приготовления:

Публикация «Творожное печенье» размещена в разделах

Маргарин рубим мелко с добавленной мукой, смешиваем с протертым творогом (с добавленной содой). По желанию можно добавить ванилин. Замешиваем тесто. Массу делим пополам, раскатываем корж, посыпаем сахаром, свертываем в рулет. Нарезаем поперёк кружками толщиной 1 см. Выкладываем на противень. Выпекать при средней температуре 15-20 минут до приобретения золотистого цвета.

Приятного аппетита.

Публикации по теме:

Рулет творожныйРулет творожный Татьяна Вячеславовна предложила торт "Домик". А я предлагаю рулет "Творожный". Рецепт немного отличается, но делается быстрее и тоже получается.

Творожное печеньеТворожное печенье Дорогие хозяюшки! Если у вас в холодильнике завалялся не очень свежий творог, который вы не осмелитесь предложить своим домочадцам, не.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Творожное печенье
Опубликовано: 23 января 2013 в 20:09
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД