Получи документы

Тюльпаны для мамы (5 фото)

Наталья Соломатина
Тюльпаны для мамы

Тюльпаны для мамы

МКДОУ детский сад № 12 г. Россоши

Воспитатель Соломатина Наталья Николаевна

Главный праздник наступает –

Праздник наших мам!

Все дети нашей группы с нетерпением и волнением ждут приближающийся праздник. Чем порадовать маму? Какой подарить подарок? Обсуждая разные варианты подарков, решили, что самый лучший подарок – цветы! А еще мама обрадуется, если цветы мы сделаем своими руками.

Публикация «Тюльпаны для мамы» размещена в разделах

Приготовили пластилин, цветной картон, стекло, рамочку для оформления готовой работы. И закипела работа. Контур понравившегося цветка рисовали на стекле. Выбрав пластилин нужного цвета, приходилось долго мять его в руках, чтобы он стал мягким и легко скользил по стеклу. Аккуратно и не торопливо дети раскрашивали цветочек для мамы. Жаркие споры разгорались по поводу фона. Какой же цвет выбрать? На каком фоне мой цветок будет самый красивый? Подобрав самый лучший цвет, приступаем к оформлению подарка. Несмотря на то, что пришлось приложить много усилий, работа детям очень понравилась. Готовую работу оформили в рамку и подарок для мамы – готов!

Тюльпаны для мамы
Тюльпаны для мамы МКДОУ детский сад г Россоши Воспитатель Соломатина Наталья Николаевна Главный праздник наступает Праздник наших мам Все дети нашей группы с нетерпением и волнением ждут приближающийся праздник Чем порадовать маму Какой подарить подарок Обсуждая разные варианты подарков решили что самый лучший подарок цветы А еще мама обрадуется если цветы мы сделаем своими руками Публикация Тюльпаны для мамы размещена в разделах Тюльпан
Публикации по теме:

«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта Тюльпаны. Они всегда выделялись своим изяществом среди других цветов, в них есть что-то аристократичное и вместе с тем простое. Тюльпаны.

«Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» Конспект занятия к Дню матери Цель: воспитывать уважительное отношения к маме; способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Задачи: 1. Расширять знания детей.

Мастер-класс для педагогов «Тюльпаны из гофробумаги со сладким сюрпризом»Мастер-класс для педагогов «Тюльпаны из гофробумаги со сладким сюрпризом» .

Мастер-класс по декупажу «Красные тюльпаны»Мастер-класс по декупажу «Красные тюльпаны» Декупаж - популярный и увлекательный вид творчества, который дает возможность создавать настоящие шедевры из обычных вещей. Для работы.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в технике квиллинга «Тюльпаны»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в технике квиллинга «Тюльпаны» Уважаемые коллеги! Скоро 8 Марта - Международный женский день. Хочу предложить вам мастер класс по изготовлению поздравительной открытки.

Мастер-класс «Разноцветные тюльпаны в технике оригами»Мастер-класс «Разноцветные тюльпаны в технике оригами» Разноцветные тюльпаны. Для работы нам потребуется разноцветная бумага квадратной формы, ножницы и ваши умелые ручки Начинаем работу складываем.

Открытки на 8 Марта для мам «Тюльпаны» в средней группеОткрытки на 8 Марта для мам «Тюльпаны» в средней группе Совсем скоро наступит весна и придет долгожданный праздник 8 Марта - Международный женский день. В этот праздник принято поздравлять мам.

Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» во второй младшей группеПроект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» во второй младшей группе Проект Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Тип проекта: творческий Участники проекта: родители воспитанников, дети второй младшей группы.

Тематический вечер «Мамы разные нужны! Мамы всякие важны!» Мамы разные нужны, Мамы всякие важны! Форма проведения: познавательно-тематический вечер. Цели и задачи: -развитие уважительных, доброжелательных.

Экологический проект в старшей разновозрастной группе «Тюльпаны для мамы»Экологический проект в старшей разновозрастной группе «Тюльпаны для мамы» Мартыненко Светлана Викторовна, • Радаева Вера Владимировна Воспитатели старшей группы Каждый год перед нами встает проблема, что подарить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Тюльпаны для мамы
Опубликовано: 2 марта 2016 в 18:53
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД