Папки-передвижки

У меня первая награда — Золотой пост!!!

надежда гостева
У меня первая награда — Золотой пост!!!

УРА! У меня первая награда — Золотой пост!

Уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами – у меня первая награда «Золотой пост»! Хочу сказать огромное спасибо администратору сайта и всем вам, за комментарии, отзывы, открытки, и конечно за дружбу! Спасибо вам дорогие коллеги за ваши идеи, за бесценный опыт, это оказывает огромную помощь в работе. Позвольте выразить вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание детей!

Публикация «У меня первая награда — Золотой пост!!!» размещена в разделах

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это- высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

От всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей!

Уверена, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Искренне желаю Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья! Всем большое спасибо за поддержку!

Публикации по теме:

Хочу поделиться радостью… Сегодня получила медаль "Бронзовый блог". И сразу спешу поделиться с вами этой новостью. Очень, очень рада! Меня переполняет огромная радость.

Счастливое число февраля! Дорогие коллеги, уважаемые мои МАААМовцы спешу поделиться с вами своей радостью. 5 ФЕВРАЛЯ Я ЗАЩИТИЛАСЬ НА ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ! В этом году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
У меня первая награда — Золотой пост!!!
Опубликовано: 27 апреля 2013 в 21:04
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД