МААМ-картинки

Участие в «IX слете лучших многодетных семей Усолье-Сибирское — 2018» Видео (16 фото)

Ольга Шестакова Тарасова
Участие в «IX слете лучших многодетных семей Усолье-Сибирское — 2018» Видео

В этом году мне и моей семье посчастливилось участвовать в слёте лучших многодетных семей города Усолье-Сибирское. Почему посчастливилось? Потому, что нашу семью творчески и достойно представлял МБОУ "Лицей №1". В результате получился настоящий праздник для друзей и всей семьи!

Участие в «IX слете лучших многодетных семей Усолье-Сибирское — 2018» Видео

Хочется подробнее рассказать Вам об этом интересном мероприятии, ежегодными организаторами которого являются: отдел образования УСКВ, Усольский городской Совет женщин, МБУДО "Дом детского творчества". Вместе с распространением положительного опыта семейного воспитания во время организации такого досуга взрослых и детей укрепляется и авторитет семьи в обществе. В этом году слёт был посвящен 100-летию Вооруженных Сил Российской Федерации и 100- летию системы дополнительного образования в России. Для участия приглашались многодетные семьи, у которых в почёте труд, здоровый образ жизни, творческая активность, семейное сотрудничество. К участию допускались и многодетные приёмные семьи.

Публикация «Участие в „IX слете лучших многодетных семей Усолье-Сибирское — 2018“ Видео» размещена в разделах

В программе слёта была игра "Какие мы?", задания - экспромт "Мамочка - хранительница очага", флешмоб "Веселье от всех бед спасенье".

Фото «IX слете лучших многодетных семей Усолье-Сибирское — 2018»
Участие в  Видео - фото
Фото №1 В этом году мне и моей семье посчастливилось участвовать в слёте лучших многодетных семей города Усолье Сибирское

Самым сложном, но вместе с тем и интересным, было творческое задание "Разрешите представить? Просим любить и жаловать". Представить семью-участницу должны были непосредственно образовательные учреждения, при этом не используя компьютерные презентации и видеоматериалы, поэтому выполнение данного задания значительно усложнилось. Ведь за 3-5 минут предстояло познакомить с членами семьи, рассказать об истории её создания, представить отличительный знак или атрибут семьи!

Почему посчастливилось Потому что нашу семью творчески и достойно представлял МБОУ Лицей В результате получился настоящий праздник для друзей и всей семьи Хочется подробнее рассказать Вам об этом интересном мероприятии ежегодными организаторами которого являются отдел образования УСКВ Усольский городской Совет женщин МБУДО Дом детского творчества Вместе с распространением положительного опыта семейного воспитания во время организации такого досуга взрослых и детей укрепляется и авторитет семьи в обществе В этом году слёт был посвящен летию Вооруженных Сил Российской Федерации и летию системы дополнительного образования в России Для участия приглашались многодетные семьи у которых в почёте труд здоровый образ жизни творческая активность семейное сотрудничество К участию допускались и многодетные приёмные семьи Самым сложном но вместе с тем и интересным было творческое задание Разрешите представить Просим любить и жаловать Ведь за минут предстояло познакомить с членами семьи рассказать об истории её создания представить отличительный знак или атрибут семьи

А вот так готовился представлять свою лучшую семью "Лицей №1" на мотив "Сказка вдруг в тишине постучалась в двери. "

Фото №2 А вот так готовился представлять свою лучшую семью Лицей на мотив Сказка вдруг в тишине постучалась в двери Фото №3 Самое время познакомиться

Самое время познакомиться!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Все 11 семейных команд были награждены грамотами участников слёта, памятными подарками, сертификатами, а самой многодетной семье был подарен детский велосипед. Вот так замечательно поощряются лучшие социально-активные многодетные семьи города Усолье - Сибирское! Семьям остается лишь настроиться, подготовиться и участвовать! И, конечно, огромное СПАСИБО организаторам слёта, спонсорам и группе поддержки каждого образовательного учреждения!

Фото №4 нарушает законодательство РФ Все семейных команд были награждены грамотами участников слёта памятными подарками сертификатами а самой многодетной семье был подарен детский велосипед
Публикации по теме:

Фотоотчет о краевом слете педагогов-лидеровФотоотчет о краевом слете педагогов-лидеров Клуб лидеров педагогического движения Хабаровского края - "Клуб Пеликанов", создан 2 апреля 2018 года по инициативе Фоменко Елены Викторовны.

Фотоотчет о «IV слете Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей» в г. СасовоФотоотчет о «IV слете Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей» в г. Сасово "IV СЛЁТ ДЕДОВ МОРОЗОВ, СНЕГУРОЧЕК И СКАЗОЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ" 22 декабря 2017 года в нашем городе состоялся IV новогодний слет (карнавальное.

Фотоотчет о туристическом слетеФотоотчет о туристическом слете Два дня шел снег, и его было столько, что, казалось, ни о какой вылазке на природу не может быть и речи. Накануне солнышко растопило снежные.

Наше участие в фестивале «Гиперборея-2018» и ХVII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур.Наше участие в фестивале «Гиперборея-2018» и ХVII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур. МДОУ д. с. №98 «Сказка «. Подготовительная группа» Красная Шапочка». Г. Петрозаводск. В очередной раз дети подготовительной к школе группы.

Фотозарисовка «Как я побывала на Слете молодых педагогов»Фотозарисовка «Как я побывала на Слете молодых педагогов» В конце марта я была участником очень замечательного мероприятия - Слета молодых педагогов, куда съехались воспитатели и учителя со всей.

Фотоотчет «Как мы принимали участие в региональном фестивале «Под радугой-2018»Фотоотчет «Как мы принимали участие в региональном фестивале «Под радугой-2018» Уважаемые коллеги! В жизни нашей группы произошло радостное событие, портфолио группы пополнилось еще одной грамотой! Наши воспитанники.

Стенгазета «23 февраля — для самых лучших пап на свете!»Стенгазета «23 февраля — для самых лучших пап на свете!» Каждый год традиционно мы с детьми делаем коллективную работу к Дню защитника Отечества. Обычно это аппликация - из цветной бумаги, салфеток.

Участие детского сада в творческой деятельности в день выборов 2018, на избирательном участкеУчастие детского сада в творческой деятельности в день выборов 2018, на избирательном участке Вот и остались позади выборы президента Российской Федерации,все сделали свой осознанный выбор. Президент выбран! Сегодня я хочу поделиться.

Участие в конкурсе «Вдохновение-2018»Участие в конкурсе «Вдохновение-2018» Сегодня 31 марта я с детками подготовительной группы №7 и воспитателями приняли участие в конкурсе " Вдохновение -2018" с танцевальной композицией.

Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»»Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»» В марте 2018 года в городе Дюртюли прошел профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2018" в котором я приняла участие. Участие в конкурсе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в «IX слете лучших многодетных семей Усолье-Сибирское — 2018» Видео
Опубликовано: 25 июня 2018 в 21:39
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД