МААМ-картинки

«Цветы своими руками». Участие в конкурсе (2 фото)

Надежда Павловна Пустоветова
«Цветы своими руками». Участие в конкурсе

В феврале в нашем городе Рассказовским представительством ТГУ им. Г. Р. Державина и Молодежным общественным Советом г. Рассказово проводится конкурс на лучший вязаный цветок. Конкурс проводится в рамках акции "Укрась город цветами" с целью воспитания художественного вкуса у населения города Рассказово и Рассказовского района. Я и моя внучка решили поучаствовать в этом конкурсе и изготовили по букетику цветов. Я назвала свою работу "Цветочная фантазия", внучка же назвала "Букет луговых цветов". Подведение итогов конкурса состоится 28 февраля. Все работы, представленные на конкурс, станут экспонатами выставки "Золотые руки мастеров". Мы, конечно, надеемся победить, но победа - это не главное! Главное - участие! Очень приятно осознавать, что после рассказа внучки одноклассникам про конкурс, еще несколько детей также решили принять участие в данном конкурсе. Ведь такие, казалось бы, мелочи оживляют наши будни и дарят ощущение праздника!

Публикация «„Цветы своими руками“, Участие в конкурсе» размещена в разделах

«Цветы своими руками». Участие в конкурсе
Фото «Цветы своими руками»
Публикации по теме:

Арт-проект «Сделай город ярче: укрась цветами»Арт-проект «Сделай город ярче: укрась цветами» Большая часть зимы уже позади, прибавляется световой день, а это значит, что весна все ближе. Именно весне и ее главному символу – цветам.

Путешествие по вечернему городу РассказовоПутешествие по вечернему городу Рассказово Уважаемые, коллеги! Хочу предложить вашему вниманию фотографии по вечернему, предновогоднему городу Рассказово. Город Рассказово не является.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Цветы своими руками». Участие в конкурсе
Опубликовано: 24 февраля 2014 в 07:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД