Лучший педагог года

Участие в конкурсе Кемеровчанка года 2015 (8 фото)

Наталья Селезнева
Участие в конкурсе Кемеровчанка года 2015

Участие в конкурсе Кемеровчанка года 2015

Здравствуйте уважаемые коллеги кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно участвовала в конкурсе "Кемеровчанка года 2015"Суть этого конкурса заключается в том,что за весь год нужно собрать свои достижения,активные участия в жизни нашего любимого города,добрые дела и. т. д. В конкурсе несколько номинаций :

"Образование и культура","Преодоление","Власть и общество","Юность города","Бизнес и наука","Если душой молода","Золотые руки".

Публикация «Участие в конкурсе Кемеровчанка года 2015» размещена в разделах

В 2015 году подали заявку 99 участниц,в разных наминациях. В том числе и я,являюсь участницей этого конкурса. Торжество и подведение итогов состоялось в филармонии 4 марта в 17.00. Атмосфера царила очень праздничная,торжественная,все было на высшем уровне. Семнадцать участниц,победительниц в разных наминациях выходили на сцену и принимали поздравления. Предлагаю вашему вниманию посмотреть фотоотчет о конкурсе "Кемеровчанка года 2015"

Здравствуйте уважаемые коллеги кто заглянул на мою страничку В конкурсе несколько номинаций Образование и культура Преодоление Власть и общество Юность города Бизнес и наука Если душой молода Золотые руки Публикация Участие в конкурсе Кемеровчанка года размещена в разделах Темочки В году подали заявку участниц в разных наминациях В том числе и я являюсь участницей этого конкурса Торжество и подведение итогов состоялось в филармонии марта в Атмосфера царила очень праздничная торжественная все было на высшем уровне Семнадцать участниц победительниц в разных наминациях выходили на сцену и принимали поздравления

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА,бескрайнего счастья,непоколебимой веры,красаты,любви,вдохновения!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Публикации по теме:

Эссе «Моя педагогическая философия, или Каким сегодня должен быть воспитатель» .

Еще одна ступенька-участие в конкурсе «Учитель года»Еще одна ступенька-участие в конкурсе «Учитель года» В этом году я принимала участие в конкурсе "Учитель года".Необходимо было достойно представить свою работу в номинации "Воспитатель года".

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В мае этого года я приняла участие в районном этапе конкурса воспитатель.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В ноябре 2015 года я принимала участие в районном этапе конкурса "Воспитатель.

Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016»Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016» Уважаемые коллеги!Очень хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о конкурсе "Педагог года - 2016". Я являюсь участником данного конкурса.

Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, днём 8 марта! Желаю Вам много радости и улыбок, здоровья, творческих.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Наш детский сад в этом году представлял молодой.

Интернет-портфолио воспитателя Интернет — портфолио воспитателя. Я, Васильева Ирина Николаевна, являясь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» 28 ноября 2014 г. на базе нашего детского сада проходил первый этап профессионального конкурса «Воспитатель года», в котором я приняла участие.

Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016»Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016» г. Уфа прошел заключительный этап республиканского конкурса «Педагог года -2015». Учалинский район представляла Байрамгулова Чулпан Нилована,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Участие в конкурсе Кемеровчанка года 2015
Опубликовано: 11 марта 2016 в 20:44
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД