Получи документы

Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014 (1 фото)

Алла Вокина
Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014

Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014

слышав об объявленном на центральном канале в программе "Пусть говорят" конкурсе Олимпийских кричалок, решила обязательно принять в нем участие, тем более о предстоящем грандиозном событии, мы с детьми не единожды беседовали. Очень хотелось, чтобы в короткой кричалке были отражены и важность игр, и указывалось место проведение Олимпиады, и отражалась наша национальная черта - гостеприимство. Так и родились следующие слова.

Публикация «Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014» размещена в разделах

МЫСЛИ ВСЕ СЕГОДНЯ В СОЧИ,

И КРИЧИМ МЫ, ЧТО ЕСТЬ МОЧИ:

РОССИЯ ГОСТЕЙ РАДУШНО ВСТРЕЧАЙ-

ЗА ПОБЕДУ БОРИСЬ И ПОБЕЖДАЙ!

Со своими воспитанниками (здесь есть дети из 2ст. гр. и 3подг. гр.)сняли видеоролик и таким образом внесли свою лепту болельщиков Олимпийских игр.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Олимпийские игры в детском саду-2014Фотоотчет. Олимпийские игры в детском саду-2014 Вся Россия рада - у нас Олимпиада!Мы, малыши, тоже приняли активное участие в этом грандиозном для всего мира событии. Вначале сделали коллективную.

Мы с воспитанником участвовали в конкурсе «АРТ-Талант»Мы с воспитанником участвовали в конкурсе «АРТ-Талант» Совсем недавно нашла в интернете Всероссийский конкурс Академии развития творчества "АРТ-Талант". Внимательно прочитала положение этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в конкурсе кричалок к Олимпиаде 2014
Опубликовано: 17 февраля 2014 в 23:52
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД